график рейса

6822 Москва - Электрогорск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6822 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(20:41), Салтыковская(20:56), Купавна(21:14), Храпуново(21:30), Вохна(21:48), 14 Км Остановочный Пункт(22:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 38 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 0 м), Москва - Вохна(1 ч 22 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 34 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 13 м), Платформа 43 Км - Электрогорск(0 ч 52 м), Вохна - Электрогорск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6822 Москва - Электрогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 20:26
2 Серп И Молот 20:30 2 м 20:32 4 м
3 Карачарово 20:36 1 м 20:37 10 м
4 Чухлинка 20:38 1 м 20:39 12 м
5 Кусково 20:41 1 м 20:42 15 м
6 Новогиреево 20:44 1 м 20:45 18 м
7 Реутово 20:49 1 м 20:50 23 м
8 Никольское 20:53 1 м 20:54 27 м
9 Салтыковская 20:56 1 м 20:57 30 м
10 Кучино 20:59 1 м 21:00 33 м
11 Железнодорожная 21:04 2 м 21:06 38 м
12 Заря 21:11 1 м 21:12 45 м
13 Купавна 21:14 1 м 21:15 48 м
14 33 Км Остановочный Пункт 21:17 1 м 21:18 51 м
15 Электроугли 21:21 1 м 21:22 55 м
16 Платформа 43 Км 21:26 1 м 21:27 1 ч
17 Храпуново 21:30 1 м 21:31 1 ч 4 м
18 Есино 21:33 1 м 21:34 1 ч 7 м
19 Фрязево 21:39 1 м 21:40 1 ч 13 м
20 Казанское 21:44 1 м 21:45 1 ч 18 м
21 Вохна 21:48 1 м 21:49 1 ч 22 м
22 Павловский Посад 21:53 1 м 21:54 1 ч 27 м
23 Ленская 21:58 1 м 21:59 1 ч 32 м
24 Ковригино 22:03 1 м 22:04 1 ч 37 м
25 14 Км Остановочный Пункт 22:12 1 м 22:13 1 ч 46 м
26 Электрогорск 22:19 1 ч 53 м