• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6822 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:26 и приезжает на конечную станцию в 22:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6822 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(20:41), Салтыковская(20:56), Купавна(21:14), Храпуново(21:30), Вохна(21:48), 14 Км Остановочный Пункт(22:12) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 38 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 0 м), Москва - Вохна(1 ч 22 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 34 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 13 м), Платформа 43 Км - Электрогорск(0 ч 52 м), Вохна - Электрогорск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:26
2 Серп И Молот
20:30
2 м
20:32
4 м
3 Карачарово
20:36
1 м
20:37
10 м
4 Чухлинка
20:38
1 м
20:39
12 м
5 Кусково
20:41
1 м
20:42
15 м
6 Новогиреево
20:44
1 м
20:45
18 м
7 Реутово
20:49
1 м
20:50
23 м
8 Никольское
20:53
1 м
20:54
27 м
9 Салтыковская
20:56
1 м
20:57
30 м
10 Кучино
20:59
1 м
21:00
33 м
11 Железнодорожная
21:04
2 м
21:06
38 м
12 Заря
21:11
1 м
21:12
45 м
13 Купавна
21:14
1 м
21:15
48 м
14 33 Км Остановочный Пункт
21:17
1 м
21:18
51 м
15 Электроугли
21:21
1 м
21:22
55 м
16 Платформа 43 Км
21:26
1 м
21:27
1 ч
17 Храпуново
21:30
1 м
21:31
1 ч 4 м
18 Есино
21:33
1 м
21:34
1 ч 7 м
19 Фрязево
21:39
1 м
21:40
1 ч 13 м
20 Казанское
21:44
1 м
21:45
1 ч 18 м
21 Вохна
21:48
1 м
21:49
1 ч 22 м
22 Павловский Посад
21:53
1 м
21:54
1 ч 27 м
23 Ленская
21:58
1 м
21:59
1 ч 32 м
24 Ковригино
22:03
1 м
22:04
1 ч 37 м
25 14 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
1 ч 46 м
26 Электрогорск
22:19
1 ч 53 м
Расписание электрички 6822 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31