график рейса

6822 Москва - Электрогорск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6822 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6822 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 22:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6822 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(20:45), Салтыковская(20:59), Купавна(21:16), Храпуново(21:32), Вохна(21:48), 14 Км Остановочный Пункт(22:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 39 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 59 м), Москва - Вохна(1 ч 19 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 27 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 8 м), Платформа 43 Км - Электрогорск(0 ч 48 м), Вохна - Электрогорск(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6822 Москва - Электрогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 20:29
2 Серп И Молот 20:34 2 м 20:36 5 м
3 Карачарово 20:39 1 м 20:40 10 м
4 Чухлинка 20:42 1 м 20:43 13 м
5 Кусково 20:45 1 м 20:46 16 м
6 Новогиреево 20:49 1 м 20:50 20 м
7 Реутово 20:53 1 м 20:54 24 м
8 Никольское 20:56 1 м 20:57 27 м
9 Салтыковская 20:59 1 м 21:00 30 м
10 Кучино 21:03 1 м 21:04 34 м
11 Железнодорожная 21:08 1 м 21:09 39 м
12 Заря 21:13 1 м 21:14 44 м
13 Купавна 21:16 1 м 21:17 47 м
14 33 Км Остановочный Пункт 21:19 1 м 21:20 50 м
15 Электроугли 21:23 1 м 21:24 54 м
16 Платформа 43 Км 21:28 1 м 21:29 59 м
17 Храпуново 21:32 1 м 21:33 1 ч 3 м
18 Есино 21:34 1 м 21:35 1 ч 5 м
19 Фрязево 21:39 1 м 21:40 1 ч 10 м
20 Казанское 21:45 1 м 21:46 1 ч 16 м
21 Вохна 21:48 1 м 21:49 1 ч 19 м
22 Павловский Посад 21:52 1 м 21:53 1 ч 23 м
23 Ленская 21:56 1 м 21:57 1 ч 27 м
24 Ковригино 22:01 1 м 22:02 1 ч 32 м
25 14 Км Остановочный Пункт 22:10 1 м 22:11 1 ч 41 м
26 Электрогорск 22:17 1 ч 48 м