• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:39 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6824 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(21:54), Салтыковская(22:07), Заря(22:23), Храпуново(22:39), Вохна(22:57), 14 Км Остановочный Пункт(23:22) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 53 м), Москва - Вохна(1 ч 18 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 31 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 12 м), Электроугли - Электрогорск(0 ч 55 м), Вохна - Электрогорск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:39
2 Серп И Молот
21:43
1 м
21:44
4 м
3 Карачарово
21:48
1 м
21:49
9 м
4 Чухлинка
21:51
1 м
21:52
12 м
5 Кусково
21:54
1 м
21:55
15 м
6 Новогиреево
21:56
1 м
21:57
17 м
7 Реутово
22:01
1 м
22:02
22 м
8 Никольское
22:04
1 м
22:05
25 м
9 Салтыковская
22:07
1 м
22:08
28 м
10 Кучино
22:10
1 м
22:11
31 м
11 Железнодорожная
22:15
1 м
22:16
36 м
12 Черное
22:19
1 м
22:20
40 м
13 Заря
22:23
1 м
22:24
44 м
14 Купавна
22:25
1 м
22:26
46 м
15 33 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
49 м
16 Электроугли
22:32
1 м
22:33
53 м
17 Храпуново
22:39
1 м
22:40
1 ч
18 Есино
22:42
1 м
22:43
1 ч 3 м
19 Фрязево
22:47
1 м
22:48
1 ч 8 м
20 Казанское
22:53
1 м
22:54
1 ч 14 м
21 Вохна
22:57
1 м
22:58
1 ч 18 м
22 Павловский Посад
23:02
1 м
23:03
1 ч 23 м
23 Ленская
23:07
2 м
23:09
1 ч 28 м
24 Ковригино
23:13
1 м
23:14
1 ч 34 м
25 14 Км Остановочный Пункт
23:22
1 м
23:23
1 ч 43 м
26 Электрогорск
23:28
1 ч 49 м
Расписание электрички 6824 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31