график рейса

6824 Москва - Электрогорск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6824 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:39 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6824 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(21:54), Салтыковская(22:07), Заря(22:23), Храпуново(22:39), Вохна(22:57), 14 Км Остановочный Пункт(23:22) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 53 м), Москва - Вохна(1 ч 18 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 31 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 12 м), Электроугли - Электрогорск(0 ч 55 м), Вохна - Электрогорск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6824 Москва - Электрогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:39
2 Серп И Молот 21:43 1 м 21:44 4 м
3 Карачарово 21:48 1 м 21:49 9 м
4 Чухлинка 21:51 1 м 21:52 12 м
5 Кусково 21:54 1 м 21:55 15 м
6 Новогиреево 21:56 1 м 21:57 17 м
7 Реутово 22:01 1 м 22:02 22 м
8 Никольское 22:04 1 м 22:05 25 м
9 Салтыковская 22:07 1 м 22:08 28 м
10 Кучино 22:10 1 м 22:11 31 м
11 Железнодорожная 22:15 1 м 22:16 36 м
12 Черное 22:19 1 м 22:20 40 м
13 Заря 22:23 1 м 22:24 44 м
14 Купавна 22:25 1 м 22:26 46 м
15 33 Км Остановочный Пункт 22:28 1 м 22:29 49 м
16 Электроугли 22:32 1 м 22:33 53 м
17 Храпуново 22:39 1 м 22:40 1 ч
18 Есино 22:42 1 м 22:43 1 ч 3 м
19 Фрязево 22:47 1 м 22:48 1 ч 8 м
20 Казанское 22:53 1 м 22:54 1 ч 14 м
21 Вохна 22:57 1 м 22:58 1 ч 18 м
22 Павловский Посад 23:02 1 м 23:03 1 ч 23 м
23 Ленская 23:07 2 м 23:09 1 ч 28 м
24 Ковригино 23:13 1 м 23:14 1 ч 34 м
25 14 Км Остановочный Пункт 23:22 1 м 23:23 1 ч 43 м
26 Электрогорск 23:28 1 ч 49 м