• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6824 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6824 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:39 и приезжает на конечную станцию в 23:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6824 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Новогиреево(21:55), Кучино(22:08), Купавна(22:24), Есино(22:41), Павловский Посад(23:02), Электрогорск(23:29) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Черное(0 ч 38 м), Москва - Храпуново(0 ч 59 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 23 м), Реутово - Электрогорск(1 ч 29 м), Черное - Электрогорск(1 ч 11 м), Храпуново - Электрогорск(0 ч 50 м), Павловский Посад - Электрогорск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:39
2 Серп И Молот
21:42
2 м
21:44
3 м
3 Чухлинка
21:50
1 м
21:51
11 м
4 Кусково
21:53
1 м
21:54
14 м
5 Новогиреево
21:55
1 м
21:56
16 м
6 Реутово
21:59
1 м
22:00
20 м
7 Никольское
22:02
1 м
22:03
23 м
8 Салтыковская
22:05
1 м
22:06
26 м
9 Кучино
22:08
1 м
22:09
29 м
10 Железнодорожная
22:13
1 м
22:14
34 м
11 Черное
22:17
1 м
22:18
38 м
12 Заря
22:20
1 м
22:21
41 м
13 Купавна
22:24
1 м
22:25
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
48 м
15 Электроугли
22:31
1 м
22:32
52 м
16 Храпуново
22:38
1 м
22:39
59 м
17 Есино
22:41
1 м
22:42
1 ч 2 м
18 Фрязево
22:48
1 м
22:49
1 ч 9 м
19 Казанское
22:54
1 м
22:55
1 ч 15 м
20 Вохна
22:58
1 м
22:59
1 ч 19 м
21 Павловский Посад
23:02
1 м
23:03
1 ч 23 м
22 Ленская
23:08
1 м
23:09
1 ч 29 м
23 Ковригино
23:14
1 м
23:15
1 ч 35 м
24 14 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
1 ч 44 м
25 Электрогорск
23:29
1 ч 50 м
Расписание электрички 6824 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30