график рейса

6826 Москва - Электрогорск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6826 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:14 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6826 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(22:29), Салтыковская(22:42), Заря(22:57), Платформа 43 Км(23:12), Казанское(23:31), Ковригино(23:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 35 м), Москва - Электроугли(0 ч 53 м), Москва - Казанское(1 ч 17 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 34 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 16 м), Электроугли - Электрогорск(0 ч 58 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 34 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6826 Москва - Электрогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 22:14
2 Серп И Молот 22:18 1 м 22:19 4 м
3 Карачарово 22:23 1 м 22:24 9 м
4 Чухлинка 22:26 1 м 22:27 12 м
5 Кусково 22:29 1 м 22:30 15 м
6 Новогиреево 22:31 1 м 22:32 17 м
7 Реутово 22:36 1 м 22:37 22 м
8 Никольское 22:39 1 м 22:40 25 м
9 Салтыковская 22:42 1 м 22:43 28 м
10 Кучино 22:45 1 м 22:46 31 м
11 Железнодорожная 22:49 1 м 22:50 35 м
12 Черное 22:53 1 м 22:54 39 м
13 Заря 22:57 1 м 22:58 43 м
14 Купавна 23:00 1 м 23:01 46 м
15 33 Км Остановочный Пункт 23:03 1 м 23:04 49 м
16 Электроугли 23:07 1 м 23:08 53 м
17 Платформа 43 Км 23:12 1 м 23:13 58 м
18 Храпуново 23:16 1 м 23:17 1 ч 2 м
19 Есино 23:19 1 м 23:20 1 ч 5 м
20 Фрязево 23:24 1 м 23:25 1 ч 10 м
21 Казанское 23:31 1 м 23:32 1 ч 17 м
22 Вохна 23:35 1 м 23:36 1 ч 21 м
23 Павловский Посад 23:39 1 м 23:40 1 ч 25 м
24 Ленская 23:44 2 м 23:46 1 ч 30 м
25 Ковригино 23:51 1 м 23:52 1 ч 37 м
26 14 Км Остановочный Пункт 00:00 1 м 00:01 1 ч 46 м
27 Электрогорск 00:06 1 ч 52 м