• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6826 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:14 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6826 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(22:29), Салтыковская(22:42), Заря(22:57), Платформа 43 Км(23:12), Казанское(23:31), Ковригино(23:51) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 35 м), Москва - Электроугли(0 ч 53 м), Москва - Казанское(1 ч 17 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 34 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 16 м), Электроугли - Электрогорск(0 ч 58 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 34 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:14
2 Серп И Молот
22:18
1 м
22:19
4 м
3 Карачарово
22:23
1 м
22:24
9 м
4 Чухлинка
22:26
1 м
22:27
12 м
5 Кусково
22:29
1 м
22:30
15 м
6 Новогиреево
22:31
1 м
22:32
17 м
7 Реутово
22:36
1 м
22:37
22 м
8 Никольское
22:39
1 м
22:40
25 м
9 Салтыковская
22:42
1 м
22:43
28 м
10 Кучино
22:45
1 м
22:46
31 м
11 Железнодорожная
22:49
1 м
22:50
35 м
12 Черное
22:53
1 м
22:54
39 м
13 Заря
22:57
1 м
22:58
43 м
14 Купавна
23:00
1 м
23:01
46 м
15 33 Км Остановочный Пункт
23:03
1 м
23:04
49 м
16 Электроугли
23:07
1 м
23:08
53 м
17 Платформа 43 Км
23:12
1 м
23:13
58 м
18 Храпуново
23:16
1 м
23:17
1 ч 2 м
19 Есино
23:19
1 м
23:20
1 ч 5 м
20 Фрязево
23:24
1 м
23:25
1 ч 10 м
21 Казанское
23:31
1 м
23:32
1 ч 17 м
22 Вохна
23:35
1 м
23:36
1 ч 21 м
23 Павловский Посад
23:39
1 м
23:40
1 ч 25 м
24 Ленская
23:44
2 м
23:46
1 ч 30 м
25 Ковригино
23:51
1 м
23:52
1 ч 37 м
26 14 Км Остановочный Пункт
00:00
1 м
00:01
1 ч 46 м
27 Электрогорск
00:06
1 ч 52 м
Расписание электрички 6826 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31