• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6826 Москва - Электрогорск, расписание

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:14 и приезжает на конечную станцию в 00:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6826 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Новогиреево(22:30), Кучино(22:43), Купавна(23:03), Храпуново(23:19), Вохна(23:39), 14 Км Остановочный Пункт(00:04) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Черное(0 ч 42 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 1 м), Москва - Вохна(1 ч 25 м), Реутово - Электрогорск(1 ч 35 м), Черное - Электрогорск(1 ч 13 м), Платформа 43 Км - Электрогорск(0 ч 54 м), Вохна - Электрогорск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
22:14
2 Серп И Молот
22:17
2 м
22:19
3 м
3 Чухлинка
22:25
1 м
22:26
11 м
4 Кусково
22:28
1 м
22:29
14 м
5 Новогиреево
22:30
1 м
22:31
16 м
6 Реутово
22:34
1 м
22:35
20 м
7 Никольское
22:37
1 м
22:38
23 м
8 Салтыковская
22:40
1 м
22:41
26 м
9 Кучино
22:43
1 м
22:44
29 м
10 Железнодорожная
22:52
1 м
22:53
38 м
11 Черное
22:56
1 м
22:57
42 м
12 Заря
22:59
1 м
23:00
45 м
13 Купавна
23:03
1 м
23:04
49 м
14 33 Км Остановочный Пункт
23:06
1 м
23:07
52 м
15 Электроугли
23:10
1 м
23:11
56 м
16 Платформа 43 Км
23:15
1 м
23:16
1 ч 1 м
17 Храпуново
23:19
1 м
23:20
1 ч 5 м
18 Есино
23:22
1 м
23:23
1 ч 8 м
19 Фрязево
23:28
1 м
23:29
1 ч 14 м
20 Казанское
23:35
1 м
23:36
1 ч 21 м
21 Вохна
23:39
1 м
23:40
1 ч 25 м
22 Павловский Посад
23:43
1 м
23:44
1 ч 29 м
23 Ленская
23:48
2 м
23:50
1 ч 34 м
24 Ковригино
23:55
1 м
23:56
1 ч 41 м
25 14 Км Остановочный Пункт
00:04
1 м
00:05
1 ч 50 м
26 Электрогорск
00:10
1 ч 56 м
Расписание электрички 6826 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30