график рейса

6826 Москва - Электрогорск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6826 Москва - Электрогорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6826 по маршруту Москва Электрогорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:19 и приезжает на конечную станцию в 00:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Электрогорск составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6826 Москва Электрогорск останавливается  на станциях Кусково(22:34), Салтыковская(22:47), Заря(23:02), Платформа 43 Км(23:18), Казанское(23:36), Ковригино(23:56) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 53 м), Москва - Казанское(1 ч 17 м), Москва - 14 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Новогиреево - Электрогорск(1 ч 32 м), Железнодорожная - Электрогорск(1 ч 15 м), Электроугли - Электрогорск(0 ч 58 м), Казанское - Электрогорск(0 ч 34 м), 14 Км Остановочный Пункт - Электрогорск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6826 Москва - Электрогорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 22:19
2 Серп И Молот 22:23 2 м 22:25 4 м
3 Карачарово 22:28 1 м 22:29 9 м
4 Чухлинка 22:31 1 м 22:32 12 м
5 Кусково 22:34 1 м 22:35 15 м
6 Новогиреево 22:38 1 м 22:39 19 м
7 Реутово 22:41 1 м 22:42 22 м
8 Никольское 22:45 1 м 22:46 26 м
9 Салтыковская 22:47 1 м 22:48 28 м
10 Кучино 22:50 1 м 22:51 31 м
11 Железнодорожная 22:55 1 м 22:56 36 м
12 Черное 22:59 1 м 23:00 40 м
13 Заря 23:02 1 м 23:03 43 м
14 Купавна 23:05 1 м 23:06 46 м
15 33 Км Остановочный Пункт 23:08 1 м 23:09 49 м
16 Электроугли 23:12 1 м 23:13 53 м
17 Платформа 43 Км 23:18 1 м 23:19 59 м
18 Храпуново 23:21 1 м 23:22 1 ч 2 м
19 Есино 23:24 1 м 23:25 1 ч 5 м
20 Фрязево 23:29 1 м 23:30 1 ч 10 м
21 Казанское 23:36 1 м 23:37 1 ч 17 м
22 Вохна 23:40 1 м 23:41 1 ч 21 м
23 Павловский Посад 23:44 1 м 23:45 1 ч 25 м
24 Ленская 23:49 2 м 23:51 1 ч 30 м
25 Ковригино 23:56 1 м 23:57 1 ч 37 м
26 14 Км Остановочный Пункт 00:05 1 м 00:06 1 ч 46 м
27 Электрогорск 00:11 1 ч 52 м