• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6606 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 08:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6606 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(07:32), Никольское(07:43), Железнодорожная(07:55), Купавна(08:06), Платформа 43 Км(08:19), Фрязево(08:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Москва - Купавна(0 ч 48 м), Москва - Храпуново(1 ч 4 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 56 м), Кучино - Фрязево(0 ч 42 м), Купавна - Фрязево(0 ч 25 м), Храпуново - Фрязево(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:18
2 Серп И Молот
07:21
2 м
07:23
3 м
3 Чухлинка
07:29
1 м
07:30
11 м
4 Кусково
07:32
1 м
07:33
14 м
5 Новогиреево
07:35
1 м
07:36
17 м
6 Реутово
07:39
1 м
07:40
21 м
7 Никольское
07:43
1 м
07:44
25 м
8 Салтыковская
07:46
1 м
07:47
28 м
9 Кучино
07:49
1 м
07:50
31 м
10 Железнодорожная
07:55
1 м
07:56
37 м
11 Черное
07:59
1 м
08:00
41 м
12 Заря
08:02
1 м
08:03
44 м
13 Купавна
08:06
1 м
08:07
48 м
14 33 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
51 м
15 Электроугли
08:13
1 м
08:14
55 м
16 Платформа 43 Км
08:19
1 м
08:20
1 ч 1 м
17 Храпуново
08:22
1 м
08:23
1 ч 4 м
18 Есино
08:25
1 м
08:26
1 ч 7 м
19 Фрязево
08:32
1 ч 14 м
Расписание электрички 6606 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31