• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6752 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:04 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6752 Москва Фрязево останавливается  на станциях Чухлинка(07:18), Реутово(07:29), Кучино(07:39), Заря(07:51), Электроугли(08:01), Фрязево(08:19) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Салтыковская(0 ч 31 м), Москва - Заря(0 ч 47 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 2 м), Кусково - Фрязево(0 ч 57 м), Салтыковская - Фрязево(0 ч 43 м), Заря - Фрязево(0 ч 27 м), Платформа 43 Км - Фрязево(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:04
2 Серп И Молот
07:09
2 м
07:11
5 м
3 Карачарово
07:15
1 м
07:16
11 м
4 Чухлинка
07:18
1 м
07:19
14 м
5 Кусково
07:21
1 м
07:22
17 м
6 Новогиреево
07:24
1 м
07:25
20 м
7 Реутово
07:29
1 м
07:30
25 м
8 Никольское
07:32
1 м
07:33
28 м
9 Салтыковская
07:35
1 м
07:36
31 м
10 Кучино
07:39
1 м
07:40
35 м
11 Железнодорожная
07:43
2 м
07:45
39 м
12 Черное
07:48
1 м
07:49
44 м
13 Заря
07:51
1 м
07:52
47 м
14 Купавна
07:54
1 м
07:55
50 м
15 33 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
53 м
16 Электроугли
08:01
1 м
08:02
57 м
17 Платформа 43 Км
08:06
1 м
08:07
1 ч 2 м
18 Храпуново
08:10
1 м
08:11
1 ч 6 м
19 Фрязево
08:19
1 ч 15 м
Расписание электрички 6752 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31