• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6752 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6752 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(07:26), Салтыковская(07:40), Заря(07:56), Платформа 43 Км(08:12) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 55 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 56 м), Железнодорожная - Фрязево(0 ч 36 м), Электроугли - Фрязево(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:12
2 Серп И Молот
07:15
2 м
07:17
3 м
3 Карачарово
07:21
1 м
07:22
9 м
4 Чухлинка
07:23
1 м
07:24
11 м
5 Кусково
07:26
1 м
07:27
14 м
6 Новогиреево
07:29
1 м
07:30
17 м
7 Реутово
07:33
1 м
07:34
21 м
8 Никольское
07:37
1 м
07:38
25 м
9 Салтыковская
07:40
1 м
07:41
28 м
10 Кучино
07:43
1 м
07:44
31 м
11 Железнодорожная
07:48
2 м
07:50
36 м
12 Черное
07:52
1 м
07:53
40 м
13 Заря
07:56
1 м
07:57
44 м
14 Купавна
07:59
1 м
08:00
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
08:02
1 м
08:03
50 м
16 Электроугли
08:07
1 м
08:08
55 м
17 Платформа 43 Км
08:12
1 м
08:13
1 ч
18 Храпуново
08:16
1 м
08:17
1 ч 4 м
19 Есино
08:19
1 м
08:20
1 ч 7 м
20 Фрязево
08:26
1 ч 14 м
Расписание электрички 6752 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30