• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6754 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6754 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(08:02), Никольское(08:12), Железнодорожная(08:23), Купавна(08:34), Платформа 43 Км(08:47), Фрязево(09:01) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 30 м), Москва - Купавна(0 ч 46 м), Москва - Храпуново(1 ч 3 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 55 м), Кучино - Фрязево(0 ч 42 м), Купавна - Фрязево(0 ч 26 м), Храпуново - Фрязево(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:48
2 Серп И Молот
07:51
2 м
07:53
3 м
3 Чухлинка
07:59
1 м
08:00
11 м
4 Кусково
08:02
1 м
08:03
14 м
5 Новогиреево
08:05
1 м
08:06
17 м
6 Реутово
08:09
1 м
08:10
21 м
7 Никольское
08:12
1 м
08:13
24 м
8 Салтыковская
08:15
1 м
08:16
27 м
9 Кучино
08:18
1 м
08:19
30 м
10 Железнодорожная
08:23
2 м
08:25
35 м
11 Черное
08:27
1 м
08:28
39 м
12 Заря
08:31
1 м
08:32
43 м
13 Купавна
08:34
1 м
08:35
46 м
14 33 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
49 м
15 Электроугли
08:42
1 м
08:43
54 м
16 Платформа 43 Км
08:47
1 м
08:48
59 м
17 Храпуново
08:51
1 м
08:52
1 ч 3 м
18 Есино
08:54
1 м
08:55
1 ч 6 м
19 Фрязево
09:01
1 ч 13 м
Расписание электрички 6754 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31