график рейса

6754 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6754 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6754 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(08:02), Салтыковская(08:17), Заря(08:32), Платформа 43 Км(08:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(0 ч 56 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 56 м), Железнодорожная - Фрязево(0 ч 36 м), Электроугли - Фрязево(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6754 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 07:47
2 Серп И Молот 07:51 2 м 07:53 4 м
3 Карачарово 07:57 1 м 07:58 10 м
4 Чухлинка 07:59 1 м 08:00 12 м
5 Кусково 08:02 1 м 08:03 15 м
6 Новогиреево 08:05 1 м 08:06 18 м
7 Реутово 08:10 1 м 08:11 23 м
8 Никольское 08:14 1 м 08:15 27 м
9 Салтыковская 08:17 1 м 08:18 30 м
10 Кучино 08:20 1 м 08:21 33 м
11 Железнодорожная 08:24 2 м 08:26 37 м
12 Черное 08:28 1 м 08:29 41 м
13 Заря 08:32 1 м 08:33 45 м
14 Купавна 08:35 1 м 08:36 48 м
15 33 Км Остановочный Пункт 08:38 1 м 08:39 51 м
16 Электроугли 08:43 1 м 08:44 56 м
17 Платформа 43 Км 08:48 1 м 08:49 1 ч 1 м
18 Храпуново 08:52 1 м 08:53 1 ч 5 м
19 Есино 08:55 1 м 08:56 1 ч 8 м
20 Фрязево 09:02 1 ч 15 м