• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6754 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6754 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(08:02), Салтыковская(08:17), Заря(08:32), Платформа 43 Км(08:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Электроугли(0 ч 56 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 56 м), Железнодорожная - Фрязево(0 ч 36 м), Электроугли - Фрязево(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:47
2 Серп И Молот
07:51
2 м
07:53
4 м
3 Карачарово
07:57
1 м
07:58
10 м
4 Чухлинка
07:59
1 м
08:00
12 м
5 Кусково
08:02
1 м
08:03
15 м
6 Новогиреево
08:05
1 м
08:06
18 м
7 Реутово
08:10
1 м
08:11
23 м
8 Никольское
08:14
1 м
08:15
27 м
9 Салтыковская
08:17
1 м
08:18
30 м
10 Кучино
08:20
1 м
08:21
33 м
11 Железнодорожная
08:24
2 м
08:26
37 м
12 Черное
08:28
1 м
08:29
41 м
13 Заря
08:32
1 м
08:33
45 м
14 Купавна
08:35
1 м
08:36
48 м
15 33 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
51 м
16 Электроугли
08:43
1 м
08:44
56 м
17 Платформа 43 Км
08:48
1 м
08:49
1 ч 1 м
18 Храпуново
08:52
1 м
08:53
1 ч 5 м
19 Есино
08:55
1 м
08:56
1 ч 8 м
20 Фрязево
09:02
1 ч 15 м
Расписание электрички 6754 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31