• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6756 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:17 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6756 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(08:32), Салтыковская(08:46), Заря(09:00), Платформа 43 Км(09:16) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 54 м), Железнодорожная - Фрязево(0 ч 36 м), Электроугли - Фрязево(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:17
2 Серп И Молот
08:21
2 м
08:23
4 м
3 Карачарово
08:27
1 м
08:28
10 м
4 Чухлинка
08:29
1 м
08:30
12 м
5 Кусково
08:32
1 м
08:33
15 м
6 Новогиреево
08:35
1 м
08:36
18 м
7 Реутово
08:39
1 м
08:40
22 м
8 Никольское
08:43
1 м
08:44
26 м
9 Салтыковская
08:46
1 м
08:47
29 м
10 Кучино
08:49
1 м
08:50
32 м
11 Железнодорожная
08:53
1 м
08:54
36 м
12 Черное
08:57
1 м
08:58
40 м
13 Заря
09:00
1 м
09:01
43 м
14 Купавна
09:04
1 м
09:05
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
50 м
16 Электроугли
09:11
1 м
09:12
54 м
17 Платформа 43 Км
09:16
1 м
09:17
59 м
18 Храпуново
09:20
1 м
09:21
1 ч 3 м
19 Есино
09:23
1 м
09:24
1 ч 6 м
20 Фрязево
09:30
1 ч 13 м
Расписание электрички 6756 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31