• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6756 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6756 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(08:32), Никольское(08:41), Железнодорожная(08:52), Купавна(09:03), Платформа 43 Км(09:15), Фрязево(09:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 29 м), Москва - Купавна(0 ч 45 м), Москва - Храпуново(1 ч 1 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 55 м), Кучино - Фрязево(0 ч 42 м), Купавна - Фрязево(0 ч 26 м), Храпуново - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:18
2 Серп И Молот
08:21
2 м
08:23
3 м
3 Чухлинка
08:29
1 м
08:30
11 м
4 Кусково
08:32
1 м
08:33
14 м
5 Новогиреево
08:34
1 м
08:35
16 м
6 Реутово
08:38
1 м
08:39
20 м
7 Никольское
08:41
1 м
08:42
23 м
8 Салтыковская
08:44
1 м
08:45
26 м
9 Кучино
08:47
1 м
08:48
29 м
10 Железнодорожная
08:52
1 м
08:53
34 м
11 Черное
08:56
1 м
08:57
38 м
12 Заря
08:59
1 м
09:00
41 м
13 Купавна
09:03
1 м
09:04
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
48 м
15 Электроугли
09:10
1 м
09:11
52 м
16 Платформа 43 Км
09:15
1 м
09:16
57 м
17 Храпуново
09:19
1 м
09:20
1 ч 1 м
18 Есино
09:22
1 м
09:23
1 ч 4 м
19 Фрязево
09:30
1 ч 12 м
Расписание электрички 6756 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30