• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6756 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6756 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6756 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(08:32), Салтыковская(08:44), Заря(08:59), Платформа 43 Км(09:15) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 34 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 55 м), Железнодорожная - Фрязево(0 ч 37 м), Электроугли - Фрязево(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:18
2 Серп И Молот
08:21
2 м
08:23
3 м
3 Карачарово
08:26
1 м
08:27
8 м
4 Чухлинка
08:29
1 м
08:30
11 м
5 Кусково
08:32
1 м
08:33
14 м
6 Новогиреево
08:34
1 м
08:35
16 м
7 Реутово
08:38
1 м
08:39
20 м
8 Никольское
08:41
1 м
08:42
23 м
9 Салтыковская
08:44
1 м
08:45
26 м
10 Кучино
08:47
1 м
08:48
29 м
11 Железнодорожная
08:52
1 м
08:53
34 м
12 Черное
08:56
1 м
08:57
38 м
13 Заря
08:59
1 м
09:00
41 м
14 Купавна
09:03
1 м
09:04
45 м
15 33 Км Остановочный Пункт
09:06
1 м
09:07
48 м
16 Электроугли
09:10
1 м
09:11
52 м
17 Платформа 43 Км
09:15
1 м
09:16
57 м
18 Храпуново
09:19
1 м
09:20
1 ч 1 м
19 Есино
09:22
1 м
09:23
1 ч 4 м
20 Фрязево
09:30
1 ч 12 м
Расписание электрички 6756 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30