• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6758 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6758 Москва Фрязево останавливается  на станциях Чухлинка(08:47), Никольское(09:00), Железнодорожная(09:11), Купавна(09:21), Платформа 43 Км(09:33), Фрязево(09:45) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Москва - Купавна(0 ч 46 м), Москва - Храпуново(1 ч 1 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 53 м), Кучино - Фрязево(0 ч 38 м), Купавна - Фрязево(0 ч 23 м), Храпуново - Фрязево(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:35
2 Серп И Молот
08:39
2 м
08:41
4 м
3 Карачарово
08:45
1 м
08:46
10 м
4 Чухлинка
08:47
1 м
08:48
12 м
5 Новогиреево
08:51
1 м
08:52
16 м
6 Реутово
08:57
1 м
08:58
22 м
7 Никольское
09:00
1 м
09:01
25 м
8 Салтыковская
09:03
1 м
09:04
28 м
9 Кучино
09:06
1 м
09:07
31 м
10 Железнодорожная
09:11
1 м
09:12
36 м
11 Черное
09:15
1 м
09:16
40 м
12 Заря
09:18
1 м
09:19
43 м
13 Купавна
09:21
1 м
09:22
46 м
14 33 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
49 м
15 Электроугли
09:27
1 м
09:28
52 м
16 Платформа 43 Км
09:33
1 м
09:34
58 м
17 Храпуново
09:36
1 м
09:37
1 ч 1 м
18 Есино
09:39
1 м
09:40
1 ч 4 м
19 Фрязево
09:45
1 ч 10 м
Расписание электрички 6758 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31