• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6758 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6758 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(08:47), Салтыковская(08:59), Заря(09:14), Платформа 43 Км(09:30) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 34 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 54 м), Железнодорожная - Фрязево(0 ч 36 м), Электроугли - Фрязево(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:33
2 Серп И Молот
08:36
2 м
08:38
3 м
3 Карачарово
08:41
1 м
08:42
8 м
4 Чухлинка
08:44
1 м
08:45
11 м
5 Кусково
08:47
1 м
08:48
14 м
6 Новогиреево
08:49
1 м
08:50
16 м
7 Реутово
08:53
1 м
08:54
20 м
8 Никольское
08:56
1 м
08:57
23 м
9 Салтыковская
08:59
1 м
09:00
26 м
10 Кучино
09:02
1 м
09:03
29 м
11 Железнодорожная
09:07
1 м
09:08
34 м
12 Черное
09:11
1 м
09:12
38 м
13 Заря
09:14
1 м
09:15
41 м
14 Купавна
09:18
1 м
09:19
45 м
15 33 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
48 м
16 Электроугли
09:25
1 м
09:26
52 м
17 Платформа 43 Км
09:30
1 м
09:31
57 м
18 Храпуново
09:34
1 м
09:35
1 ч 1 м
19 Есино
09:37
1 м
09:38
1 ч 4 м
20 Фрязево
09:44
1 ч 11 м
Расписание электрички 6758 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30