• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6760 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6760 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6760 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(10:30), Салтыковская(10:43), Заря(10:58), Платформа 43 Км(11:12) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 35 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 53 м), Железнодорожная - Фрязево(0 ч 35 м), Электроугли - Фрязево(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:15
2 Серп И Молот
10:19
1 м
10:20
4 м
3 Карачарово
10:24
1 м
10:25
9 м
4 Чухлинка
10:27
1 м
10:28
12 м
5 Кусково
10:30
1 м
10:31
15 м
6 Новогиреево
10:32
1 м
10:33
17 м
7 Реутово
10:37
1 м
10:38
22 м
8 Никольское
10:40
1 м
10:41
25 м
9 Салтыковская
10:43
1 м
10:44
28 м
10 Кучино
10:46
1 м
10:47
31 м
11 Железнодорожная
10:50
1 м
10:51
35 м
12 Черное
10:54
1 м
10:55
39 м
13 Заря
10:58
1 м
10:59
43 м
14 Купавна
11:00
1 м
11:01
45 м
15 33 Км Остановочный Пункт
11:03
1 м
11:04
48 м
16 Электроугли
11:07
1 м
11:08
52 м
17 Платформа 43 Км
11:12
1 м
11:13
57 м
18 Храпуново
11:16
1 м
11:17
1 ч 1 м
19 Есино
11:19
1 м
11:20
1 ч 4 м
20 Фрязево
11:26
1 ч 11 м
Расписание электрички 6760 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31