график рейса

6760 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6760 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6760 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:15 и приезжает на конечную станцию в 11:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6760 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(10:30), Салтыковская(10:43), Заря(10:58), Платформа 43 Км(11:12) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 35 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 53 м), Железнодорожная - Фрязево(0 ч 35 м), Электроугли - Фрязево(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6760 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 10:15
2 Серп И Молот 10:19 1 м 10:20 4 м
3 Карачарово 10:24 1 м 10:25 9 м
4 Чухлинка 10:27 1 м 10:28 12 м
5 Кусково 10:30 1 м 10:31 15 м
6 Новогиреево 10:32 1 м 10:33 17 м
7 Реутово 10:37 1 м 10:38 22 м
8 Никольское 10:40 1 м 10:41 25 м
9 Салтыковская 10:43 1 м 10:44 28 м
10 Кучино 10:46 1 м 10:47 31 м
11 Железнодорожная 10:50 1 м 10:51 35 м
12 Черное 10:54 1 м 10:55 39 м
13 Заря 10:58 1 м 10:59 43 м
14 Купавна 11:00 1 м 11:01 45 м
15 33 Км Остановочный Пункт 11:03 1 м 11:04 48 м
16 Электроугли 11:07 1 м 11:08 52 м
17 Платформа 43 Км 11:12 1 м 11:13 57 м
18 Храпуново 11:16 1 м 11:17 1 ч 1 м
19 Есино 11:19 1 м 11:20 1 ч 4 м
20 Фрязево 11:26 1 ч 11 м