• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6762 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6762 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 11:36 и приезжает на конечную станцию в 12:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6762 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(11:50), Салтыковская(12:04), Заря(12:19), Платформа 43 Км(12:36) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 55 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 58 м), Железнодорожная - Фрязево(0 ч 39 м), Электроугли - Фрязево(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
11:36
2 Серп И Молот
11:39
2 м
11:41
3 м
3 Карачарово
11:45
1 м
11:46
9 м
4 Чухлинка
11:47
1 м
11:48
11 м
5 Кусково
11:50
1 м
11:51
14 м
6 Новогиреево
11:53
1 м
11:54
17 м
7 Реутово
11:57
1 м
11:58
21 м
8 Никольское
12:01
1 м
12:02
25 м
9 Салтыковская
12:04
1 м
12:05
28 м
10 Кучино
12:07
1 м
12:08
31 м
11 Железнодорожная
12:12
1 м
12:13
36 м
12 Черное
12:16
1 м
12:17
40 м
13 Заря
12:19
1 м
12:20
43 м
14 Купавна
12:23
1 м
12:24
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
50 м
16 Электроугли
12:31
1 м
12:32
55 м
17 Платформа 43 Км
12:36
1 м
12:37
1 ч
18 Храпуново
12:41
1 м
12:42
1 ч 5 м
19 Есино
12:44
1 м
12:45
1 ч 8 м
20 Фрязево
12:52
1 ч 16 м
Расписание электрички 6762 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31