• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6762 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6762 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6762 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(12:41), Салтыковская(12:56), Заря(13:12), Платформа 43 Км(13:27) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 38 м), Москва - Электроугли(0 ч 55 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 57 м), Железнодорожная - Фрязево(0 ч 37 м), Электроугли - Фрязево(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:26
2 Серп И Молот
12:30
2 м
12:32
4 м
3 Карачарово
12:36
1 м
12:37
10 м
4 Чухлинка
12:38
1 м
12:39
12 м
5 Кусково
12:41
1 м
12:42
15 м
6 Новогиреево
12:44
1 м
12:45
18 м
7 Реутово
12:49
1 м
12:50
23 м
8 Никольское
12:53
1 м
12:54
27 м
9 Салтыковская
12:56
1 м
12:57
30 м
10 Кучино
12:59
1 м
13:00
33 м
11 Железнодорожная
13:04
1 м
13:05
38 м
12 Черное
13:08
1 м
13:09
42 м
13 Заря
13:12
1 м
13:13
46 м
14 Купавна
13:14
1 м
13:15
48 м
15 33 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
51 м
16 Электроугли
13:21
1 м
13:22
55 м
17 Платформа 43 Км
13:27
1 м
13:28
1 ч 1 м
18 Храпуново
13:31
1 м
13:32
1 ч 5 м
19 Есино
13:34
1 м
13:35
1 ч 8 м
20 Фрязево
13:42
1 ч 16 м
Расписание электрички 6762 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31