• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6764 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6764 Москва Фрязево останавливается  на станциях Чухлинка(15:00), Реутово(15:11), Кучино(15:21), Купавна(15:34), Платформа 43 Км(15:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 30 м), Москва - Купавна(0 ч 46 м), Москва - Храпуново(1 ч 3 м), Кусково - Фрязево(0 ч 56 м), Салтыковская - Фрязево(0 ч 41 м), Купавна - Фрязево(0 ч 25 м), Храпуново - Фрязево(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:48
2 Серп И Молот
14:52
2 м
14:54
4 м
3 Карачарово
14:58
1 м
14:59
10 м
4 Чухлинка
15:00
1 м
15:01
12 м
5 Кусково
15:03
1 м
15:04
15 м
6 Новогиреево
15:06
1 м
15:07
18 м
7 Реутово
15:11
1 м
15:12
23 м
8 Никольское
15:15
1 м
15:16
27 м
9 Салтыковская
15:18
1 м
15:19
30 м
10 Кучино
15:21
1 м
15:22
33 м
11 Железнодорожная
15:25
2 м
15:27
37 м
12 Заря
15:32
1 м
15:33
44 м
13 Купавна
15:34
1 м
15:35
46 м
14 33 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
49 м
15 Электроугли
15:42
1 м
15:43
54 м
16 Платформа 43 Км
15:47
1 м
15:48
59 м
17 Храпуново
15:51
1 м
15:52
1 ч 3 м
18 Фрязево
16:00
1 ч 12 м
Расписание электрички 6764 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31