• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6764 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6764 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(15:02), Никольское(15:13), Железнодорожная(15:24), 33 Км Остановочный Пункт(15:36), Храпуново(15:50) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Москва - 33 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 54 м), Кучино - Фрязево(0 ч 40 м), 33 Км Остановочный Пункт - Фрязево(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:48
2 Серп И Молот
14:51
2 м
14:53
3 м
3 Чухлинка
14:59
1 м
15:00
11 м
4 Кусково
15:02
1 м
15:03
14 м
5 Новогиреево
15:05
1 м
15:06
17 м
6 Реутово
15:09
1 м
15:10
21 м
7 Никольское
15:13
1 м
15:14
25 м
8 Салтыковская
15:16
1 м
15:17
28 м
9 Кучино
15:19
1 м
15:20
31 м
10 Железнодорожная
15:24
1 м
15:25
36 м
11 Заря
15:30
1 м
15:31
42 м
12 Купавна
15:33
1 м
15:34
45 м
13 33 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
48 м
14 Электроугли
15:41
1 м
15:42
53 м
15 Платформа 43 Км
15:46
1 м
15:47
58 м
16 Храпуново
15:50
1 м
15:51
1 ч 2 м
17 Фрязево
16:00
1 ч 12 м
Расписание электрички 6764 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30