график рейса

6764 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6764 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6764 Москва Фрязево останавливается  на станциях Чухлинка(15:00), Реутово(15:11), Кучино(15:21), Купавна(15:34), Платформа 43 Км(15:47) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 30 м), Москва - Купавна(0 ч 46 м), Москва - Храпуново(1 ч 3 м), Кусково - Фрязево(0 ч 56 м), Салтыковская - Фрязево(0 ч 41 м), Купавна - Фрязево(0 ч 25 м), Храпуново - Фрязево(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6764 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:48
2 Серп И Молот 14:52 2 м 14:54 4 м
3 Карачарово 14:58 1 м 14:59 10 м
4 Чухлинка 15:00 1 м 15:01 12 м
5 Кусково 15:03 1 м 15:04 15 м
6 Новогиреево 15:06 1 м 15:07 18 м
7 Реутово 15:11 1 м 15:12 23 м
8 Никольское 15:15 1 м 15:16 27 м
9 Салтыковская 15:18 1 м 15:19 30 м
10 Кучино 15:21 1 м 15:22 33 м
11 Железнодорожная 15:25 2 м 15:27 37 м
12 Заря 15:32 1 м 15:33 44 м
13 Купавна 15:34 1 м 15:35 46 м
14 33 Км Остановочный Пункт 15:37 1 м 15:38 49 м
15 Электроугли 15:42 1 м 15:43 54 м
16 Платформа 43 Км 15:47 1 м 15:48 59 м
17 Храпуново 15:51 1 м 15:52 1 ч 3 м
18 Фрязево 16:00 1 ч 12 м