• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6764 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6764 Москва Фрязево останавливается  на станциях Чухлинка(14:59), Реутово(15:09), Кучино(15:19), Купавна(15:33), Платформа 43 Км(15:46) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 28 м), Москва - Купавна(0 ч 45 м), Москва - Храпуново(1 ч 2 м), Кусково - Фрязево(0 ч 57 м), Салтыковская - Фрязево(0 ч 43 м), Купавна - Фрязево(0 ч 26 м), Храпуново - Фрязево(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:48
2 Серп И Молот
14:51
2 м
14:53
3 м
3 Карачарово
14:57
1 м
14:58
9 м
4 Чухлинка
14:59
1 м
15:00
11 м
5 Кусково
15:02
1 м
15:03
14 м
6 Новогиреево
15:05
1 м
15:06
17 м
7 Реутово
15:09
1 м
15:10
21 м
8 Никольское
15:13
1 м
15:14
25 м
9 Салтыковская
15:16
1 м
15:17
28 м
10 Кучино
15:19
1 м
15:20
31 м
11 Железнодорожная
15:24
1 м
15:25
36 м
12 Заря
15:30
1 м
15:31
42 м
13 Купавна
15:33
1 м
15:34
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
48 м
15 Электроугли
15:41
1 м
15:42
53 м
16 Платформа 43 Км
15:46
1 м
15:47
58 м
17 Храпуново
15:50
1 м
15:51
1 ч 2 м
18 Фрязево
16:00
1 ч 12 м
Расписание электрички 6764 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31