• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6766 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6766 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:18 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6766 Москва Фрязево останавливается  на станциях Чухлинка(21:30), Реутово(21:41), Кучино(21:50), Купавна(22:03), Храпуново(22:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Москва - Купавна(0 ч 45 м), Кусково - Фрязево(0 ч 53 м), Салтыковская - Фрязево(0 ч 39 м), Купавна - Фрязево(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:18
2 Серп И Молот
21:22
2 м
21:24
4 м
3 Карачарово
21:28
1 м
21:29
10 м
4 Чухлинка
21:30
1 м
21:31
12 м
5 Кусково
21:33
1 м
21:34
15 м
6 Новогиреево
21:36
1 м
21:37
18 м
7 Реутово
21:41
1 м
21:42
23 м
8 Никольское
21:45
1 м
21:46
27 м
9 Салтыковская
21:47
1 м
21:48
29 м
10 Кучино
21:50
1 м
21:51
32 м
11 Железнодорожная
21:54
2 м
21:56
36 м
12 Заря
22:01
1 м
22:02
43 м
13 Купавна
22:03
1 м
22:04
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
48 м
15 Электроугли
22:10
1 м
22:11
52 м
16 Храпуново
22:18
1 м
22:19
1 ч
17 Фрязево
22:27
1 ч 9 м
Расписание электрички 6766 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31