график рейса

6766 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6766 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6766 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:18 и приезжает на конечную станцию в 22:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6766 Москва Фрязево останавливается  на станциях Чухлинка(21:30), Реутово(21:41), Кучино(21:50), Купавна(22:03), Храпуново(22:18) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Москва - Купавна(0 ч 45 м), Кусково - Фрязево(0 ч 53 м), Салтыковская - Фрязево(0 ч 39 м), Купавна - Фрязево(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6766 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:18
2 Серп И Молот 21:22 2 м 21:24 4 м
3 Карачарово 21:28 1 м 21:29 10 м
4 Чухлинка 21:30 1 м 21:31 12 м
5 Кусково 21:33 1 м 21:34 15 м
6 Новогиреево 21:36 1 м 21:37 18 м
7 Реутово 21:41 1 м 21:42 23 м
8 Никольское 21:45 1 м 21:46 27 м
9 Салтыковская 21:47 1 м 21:48 29 м
10 Кучино 21:50 1 м 21:51 32 м
11 Железнодорожная 21:54 2 м 21:56 36 м
12 Заря 22:01 1 м 22:02 43 м
13 Купавна 22:03 1 м 22:04 45 м
14 33 Км Остановочный Пункт 22:06 1 м 22:07 48 м
15 Электроугли 22:10 1 м 22:11 52 м
16 Храпуново 22:18 1 м 22:19 1 ч
17 Фрязево 22:27 1 ч 9 м