график рейса

6766 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6766 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6766 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6766 Москва Фрязево останавливается  на станциях Чухлинка(18:06), Реутово(18:19), Железнодорожная(18:31), Купавна(18:41), Храпуново(18:56) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 34 м), Москва - Купавна(0 ч 48 м), Кусково - Фрязево(0 ч 52 м), Кучино - Фрязево(0 ч 35 м), Купавна - Фрязево(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6766 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 17:53
2 Серп И Молот 17:57 2 м 17:59 4 м
3 Карачарово 18:03 1 м 18:04 10 м
4 Чухлинка 18:06 1 м 18:07 13 м
5 Кусково 18:10 1 м 18:11 17 м
6 Новогиреево 18:15 1 м 18:16 22 м
7 Реутово 18:19 1 м 18:20 26 м
8 Салтыковская 18:23 1 м 18:24 30 м
9 Кучино 18:27 1 м 18:28 34 м
10 Железнодорожная 18:31 2 м 18:33 38 м
11 Черное 18:35 1 м 18:36 42 м
12 Заря 18:38 1 м 18:39 45 м
13 Купавна 18:41 1 м 18:42 48 м
14 33 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 52 м
15 Электроугли 18:49 1 м 18:50 56 м
16 Храпуново 18:56 1 м 18:57 1 ч 3 м
17 Фрязево 19:03 1 ч 10 м