• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6768 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6768 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6768 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(21:59), Никольское(22:08), Железнодорожная(22:19), Купавна(22:30), Платформа 43 Км(22:42) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 29 м), Москва - Купавна(0 ч 45 м), Москва - Храпуново(1 ч 1 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 54 м), Кучино - Фрязево(0 ч 41 м), Купавна - Фрязево(0 ч 25 м), Храпуново - Фрязево(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:45
2 Серп И Молот
21:48
2 м
21:50
3 м
3 Чухлинка
21:56
1 м
21:57
11 м
4 Кусково
21:59
1 м
22:00
14 м
5 Новогиреево
22:01
1 м
22:02
16 м
6 Реутово
22:05
1 м
22:06
20 м
7 Никольское
22:08
1 м
22:09
23 м
8 Салтыковская
22:11
1 м
22:12
26 м
9 Кучино
22:14
1 м
22:15
29 м
10 Железнодорожная
22:19
1 м
22:20
34 м
11 Черное
22:23
1 м
22:24
38 м
12 Заря
22:26
1 м
22:27
41 м
13 Купавна
22:30
1 м
22:31
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
48 м
15 Электроугли
22:37
1 м
22:38
52 м
16 Платформа 43 Км
22:42
1 м
22:43
57 м
17 Храпуново
22:46
1 м
22:47
1 ч 1 м
18 Фрязево
22:56
1 ч 11 м
Расписание электрички 6768 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31