• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6768 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6768 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:45 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6768 Москва Фрязево останавливается  на станциях Чухлинка(21:57), Реутово(22:07), Кучино(22:16), Заря(22:29), Электроугли(22:39), Фрязево(22:57) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 28 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 59 м), Кусково - Фрязево(0 ч 56 м), Салтыковская - Фрязево(0 ч 43 м), Заря - Фрязево(0 ч 27 м), Платформа 43 Км - Фрязево(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
21:45
2 Серп И Молот
21:49
1 м
21:50
4 м
3 Карачарово
21:54
1 м
21:55
9 м
4 Чухлинка
21:57
1 м
21:58
12 м
5 Кусково
22:00
1 м
22:01
15 м
6 Новогиреево
22:02
1 м
22:03
17 м
7 Реутово
22:07
1 м
22:08
22 м
8 Никольское
22:10
1 м
22:11
25 м
9 Салтыковская
22:13
1 м
22:14
28 м
10 Кучино
22:16
1 м
22:17
31 м
11 Железнодорожная
22:21
1 м
22:22
36 м
12 Черное
22:25
1 м
22:26
40 м
13 Заря
22:29
1 м
22:30
44 м
14 Купавна
22:32
1 м
22:33
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
50 м
16 Электроугли
22:39
1 м
22:40
54 м
17 Платформа 43 Км
22:44
1 м
22:45
59 м
18 Храпуново
22:48
1 м
22:49
1 ч 3 м
19 Фрязево
22:57
1 ч 12 м
Расписание электрички 6768 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31