график рейса

6770 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6770 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6770 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:21 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6770 Москва Фрязево останавливается  на станциях Чухлинка(21:35), Реутово(21:47), Кучино(21:56), Заря(22:08), Электроугли(22:17), Фрязево(22:34) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Салтыковская(0 ч 32 м), Москва - Заря(0 ч 47 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 1 м), Кусково - Фрязево(0 ч 54 м), Салтыковская - Фрязево(0 ч 40 м), Заря - Фрязево(0 ч 25 м), Платформа 43 Км - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6770 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:21
2 Серп И Молот 21:26 2 м 21:28 5 м
3 Карачарово 21:32 1 м 21:33 11 м
4 Чухлинка 21:35 1 м 21:36 14 м
5 Кусково 21:39 1 м 21:40 18 м
6 Новогиреево 21:43 1 м 21:44 22 м
7 Реутово 21:47 1 м 21:48 26 м
8 Никольское 21:50 1 м 21:51 29 м
9 Салтыковская 21:53 1 м 21:54 32 м
10 Кучино 21:56 1 м 21:57 35 м
11 Железнодорожная 22:00 3 м 22:03 39 м
12 Черное 22:05 1 м 22:06 44 м
13 Заря 22:08 1 м 22:09 47 м
14 Купавна 22:11 1 м 22:12 50 м
15 33 Км Остановочный Пункт 22:13 1 м 22:14 52 м
16 Электроугли 22:17 1 м 22:18 56 м
17 Платформа 43 Км 22:22 1 м 22:23 1 ч 1 м
18 Храпуново 22:26 1 м 22:27 1 ч 5 м
19 Фрязево 22:34 1 ч 13 м