• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6770 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6770 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 00:17 и приезжает на конечную станцию в 01:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6770 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(00:31), Никольское(00:40), Железнодорожная(00:51), Купавна(01:02), Платформа 43 Км(01:14), Фрязево(01:29) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 29 м), Москва - Купавна(0 ч 45 м), Москва - Храпуново(1 ч 1 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 55 м), Кучино - Фрязево(0 ч 42 м), Купавна - Фрязево(0 ч 26 м), Храпуново - Фрязево(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
00:17
2 Серп И Молот
00:20
2 м
00:22
3 м
3 Чухлинка
00:28
1 м
00:29
11 м
4 Кусково
00:31
1 м
00:32
14 м
5 Новогиреево
00:33
1 м
00:34
16 м
6 Реутово
00:37
1 м
00:38
20 м
7 Никольское
00:40
1 м
00:41
23 м
8 Салтыковская
00:43
1 м
00:44
26 м
9 Кучино
00:46
1 м
00:47
29 м
10 Железнодорожная
00:51
1 м
00:52
34 м
11 Черное
00:55
1 м
00:56
38 м
12 Заря
00:58
1 м
00:59
41 м
13 Купавна
01:02
1 м
01:03
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
01:05
1 м
01:06
48 м
15 Электроугли
01:09
1 м
01:10
52 м
16 Платформа 43 Км
01:14
1 м
01:15
57 м
17 Храпуново
01:18
1 м
01:19
1 ч 1 м
18 Есино
01:21
1 м
01:22
1 ч 4 м
19 Фрязево
01:29
1 ч 12 м
Расписание электрички 6770 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30