• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6770 Москва - Фрязево, расписание

О расписании:

Электричка 6770 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 00:15 и приезжает на конечную станцию в 01:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6770 Москва Фрязево останавливается  на станциях Кусково(00:30), Салтыковская(00:43), Заря(00:58), Платформа 43 Км(01:13) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 35 м), Москва - Электроугли(0 ч 53 м), Новогиреево - Фрязево(0 ч 54 м), Железнодорожная - Фрязево(0 ч 36 м), Электроугли - Фрязево(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
00:15
2 Серп И Молот
00:19
1 м
00:20
4 м
3 Карачарово
00:24
1 м
00:25
9 м
4 Чухлинка
00:27
1 м
00:28
12 м
5 Кусково
00:30
1 м
00:31
15 м
6 Новогиреево
00:32
1 м
00:33
17 м
7 Реутово
00:37
1 м
00:38
22 м
8 Никольское
00:40
1 м
00:41
25 м
9 Салтыковская
00:43
1 м
00:44
28 м
10 Кучино
00:46
1 м
00:47
31 м
11 Железнодорожная
00:50
1 м
00:51
35 м
12 Черное
00:54
1 м
00:55
39 м
13 Заря
00:58
1 м
00:59
43 м
14 Купавна
01:01
1 м
01:02
46 м
15 33 Км Остановочный Пункт
01:04
1 м
01:05
49 м
16 Электроугли
01:08
1 м
01:09
53 м
17 Платформа 43 Км
01:13
1 м
01:14
58 м
18 Храпуново
01:17
1 м
01:18
1 ч 2 м
19 Есино
01:19
1 м
01:20
1 ч 4 м
20 Фрязево
01:27
1 ч 12 м
Расписание электрички 6770 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31