график рейса

6772 Москва - Фрязево

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6772 Москва - Фрязево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6772 по маршруту Москва Фрязево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 21:46 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Фрязево составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6772 Москва Фрязево останавливается  на станциях Чухлинка(21:59), Реутово(22:10), Кучино(22:19), Заря(22:31), Электроугли(22:40), Фрязево(22:57) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Салтыковская(0 ч 30 м), Москва - Заря(0 ч 45 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 59 м), Кусково - Фрязево(0 ч 54 м), Салтыковская - Фрязево(0 ч 40 м), Заря - Фрязево(0 ч 25 м), Платформа 43 Км - Фрязево(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6772 Москва - Фрязево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 21:46
2 Серп И Молот 21:51 2 м 21:53 5 м
3 Карачарово 21:56 1 м 21:57 10 м
4 Чухлинка 21:59 1 м 22:00 13 м
5 Кусково 22:02 1 м 22:03 16 м
6 Новогиреево 22:07 1 м 22:08 21 м
7 Реутово 22:10 1 м 22:11 24 м
8 Никольское 22:14 1 м 22:15 28 м
9 Салтыковская 22:16 1 м 22:17 30 м
10 Кучино 22:19 1 м 22:20 33 м
11 Железнодорожная 22:24 1 м 22:25 38 м
12 Черное 22:28 1 м 22:29 42 м
13 Заря 22:31 1 м 22:32 45 м
14 Купавна 22:33 1 м 22:34 47 м
15 33 Км Остановочный Пункт 22:36 1 м 22:37 50 м
16 Электроугли 22:40 1 м 22:41 54 м
17 Платформа 43 Км 22:45 1 м 22:46 59 м
18 Храпуново 22:49 1 м 22:50 1 ч 3 м
19 Фрязево 22:57 1 ч 11 м