график рейса

6066/6065 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6066/6065 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6066/6065 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 10:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6066/6065 Москва Голицыно останавливается  на станциях Савеловская(09:45), Фили(10:04), Немчиновка(10:18), Отрадное(10:32), Жаворонки(10:44) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Москва(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Рабочий Поселок(0 ч 44 м), Москва - Одинцово(1 ч 1 м), Москва - Жаворонки(1 ч 16 м), Москва - Голицыно(1 ч 4 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 43 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 26 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6066/6065 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 09:28
2 Москва-Каланчевская 09:33 1 м 09:34 5 м
3 Ржевская 09:37 1 м 09:38 9 м
4 Москва-Станколит 09:42 1 м 09:43 14 м
5 Савеловская 09:45 1 м 09:46 17 м
6 Москва-Белорусская 09:51 1 м 09:52 23 м
7 Беговая 09:57 1 м 09:58 29 м
8 Тестовская 10:01 1 м 10:02 33 м
9 Фили 10:04 1 м 10:05 36 м
10 Кунцево 1 10:09 1 м 10:10 41 м
11 Рабочий Поселок 10:12 1 м 10:13 44 м
12 Сетунь 10:15 1 м 10:16 47 м
13 Немчиновка 10:18 1 м 10:19 50 м
14 Трехгорка 10:22 1 м 10:23 54 м
15 Баковка 10:25 1 м 10:26 57 м
16 Одинцово 10:29 1 м 10:30 1 ч 1 м
17 Отрадное 10:32 1 м 10:33 1 ч 4 м
18 Пионерская 10:35 1 м 10:36 1 ч 7 м
19 Перхушково 10:37 1 м 10:38 1 ч 9 м
20 Здравница 10:40 1 м 10:41 1 ч 12 м
21 Жаворонки 10:44 1 м 10:45 1 ч 16 м
22 Дачное 10:48 1 м 10:49 1 ч 20 м
23 Малая Вязема 10:51 1 м 10:52 1 ч 23 м
24 Голицыно 10:56 1 ч 28 м