• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6066/6065 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6066/6065 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 10:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6066/6065 Москва Голицыно останавливается  на станциях Савеловская(09:45), Фили(10:03), Немчиновка(10:18), Отрадное(10:31), Жаворонки(10:44) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Москва(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Рабочий Поселок(0 ч 45 м), Москва - Одинцово(1 ч 0 м), Москва - Жаворонки(1 ч 16 м), Москва - Голицыно(1 ч 4 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 42 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 27 м), Жаворонки - Голицыно(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:28
2 Москва-Каланчевская
09:33
1 м
09:34
5 м
3 Ржевская
09:37
1 м
09:38
9 м
4 Москва-Станколит
09:42
1 м
09:43
14 м
5 Савеловская
09:45
1 м
09:46
17 м
6 Москва-Белорусская
09:51
1 м
09:52
23 м
7 Беговая
09:56
2 м
09:58
28 м
8 Тестовская
10:00
1 м
10:01
32 м
9 Фили
10:03
2 м
10:05
35 м
10 Кунцево 1
10:09
1 м
10:10
41 м
11 Рабочий Поселок
10:13
1 м
10:14
45 м
12 Сетунь
10:15
1 м
10:16
47 м
13 Немчиновка
10:18
1 м
10:19
50 м
14 Трехгорка
10:22
1 м
10:23
54 м
15 Баковка
10:24
1 м
10:25
56 м
16 Одинцово
10:28
1 м
10:29
1 ч
17 Отрадное
10:31
1 м
10:32
1 ч 3 м
18 Пионерская
10:34
1 м
10:35
1 ч 6 м
19 Перхушково
10:36
1 м
10:37
1 ч 8 м
20 Здравница
10:40
1 м
10:41
1 ч 12 м
21 Жаворонки
10:44
1 м
10:45
1 ч 16 м
22 Дачное
10:48
1 м
10:49
1 ч 20 м
23 Малая Вязема
10:51
1 м
10:52
1 ч 23 м
24 Голицыно
10:56
1 ч 28 м
Расписание электрички 6066/6065 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30