• Маршрут
  • Станция

Электричка 6072/6071 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6072/6071 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:18 и приезжает на конечную станцию в 14:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6072/6071 Москва Голицыно останавливается  на станциях Савеловская(13:36), Фили(13:53), Немчиновка(14:06), Отрадное(14:20), Голицыно(14:39) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Москва(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Рабочий Поселок(0 ч 43 м), Москва - Одинцово(0 ч 59 м), Москва - Голицыно(0 ч 56 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 37 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:18
2 Москва-Каланчевская
13:23
1 м
13:24
5 м
3 Ржевская
13:27
1 м
13:28
9 м
4 Москва-Станколит
13:33
1 м
13:34
15 м
5 Савеловская
13:36
1 м
13:37
18 м
6 Москва-Белорусская
13:42
1 м
13:43
24 м
7 Беговая
13:46
1 м
13:47
28 м
8 Тестовская
13:50
1 м
13:51
32 м
9 Фили
13:53
1 м
13:54
35 м
10 Кунцево 1
13:58
1 м
13:59
40 м
11 Рабочий Поселок
14:01
1 м
14:02
43 м
12 Сетунь
14:03
1 м
14:04
45 м
13 Немчиновка
14:06
1 м
14:07
48 м
14 Трехгорка
14:10
1 м
14:11
52 м
15 Баковка
14:13
1 м
14:14
55 м
16 Одинцово
14:17
1 м
14:18
59 м
17 Отрадное
14:20
1 м
14:21
1 ч 2 м
18 Перхушково
14:24
1 м
14:25
1 ч 6 м
19 Дачное
14:31
1 м
14:32
1 ч 13 м
20 Малая Вязема
14:34
1 м
14:35
1 ч 16 м
21 Голицыно
14:39
1 ч 21 м
Расписание электрички 6072/6071 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31