• Маршрут
  • Станция

Электричка 6086/6085 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6086/6085 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 20:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6086/6085 Москва Голицыно останавливается  на станциях Савеловская(18:50), Фили(19:17), Немчиновка(19:31), Пионерская(19:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Москва(время в пути 0 ч 27 м), Москва - Рабочий Поселок(0 ч 54 м), Москва - Отрадное(1 ч 12 м), Москва - Голицыно(0 ч 58 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 37 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:32
2 Москва-Каланчевская
18:37
1 м
18:38
5 м
3 Ржевская
18:41
1 м
18:42
9 м
4 Москва-Станколит
18:47
1 м
18:48
15 м
5 Савеловская
18:50
4 м
18:54
18 м
6 Москва-Белорусская
18:59
7 м
19:06
27 м
7 Беговая
19:10
2 м
19:12
38 м
8 Тестовская
19:14
1 м
19:15
42 м
9 Фили
19:17
2 м
19:19
45 м
10 Кунцево 1
19:23
1 м
19:24
51 м
11 Рабочий Поселок
19:26
1 м
19:27
54 м
12 Сетунь
19:28
1 м
19:29
56 м
13 Немчиновка
19:31
1 м
19:32
59 м
14 Баковка
19:36
1 м
19:37
1 ч 4 м
15 Одинцово
19:41
1 м
19:42
1 ч 9 м
16 Отрадное
19:44
1 м
19:45
1 ч 12 м
17 Пионерская
19:47
1 м
19:48
1 ч 15 м
18 Перхушково
19:49
1 м
19:50
1 ч 17 м
19 Жаворонки
19:55
1 м
19:56
1 ч 23 м
20 Голицыно
20:04
1 ч 32 м
Расписание электрички 6086/6085 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31