• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6090/6089 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6090/6089 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6090/6089 Москва Голицыно останавливается  на станциях Савеловская(18:50), Фили(19:11), Немчиновка(19:26), Пионерская(19:40) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Москва(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Рабочий Поселок(0 ч 49 м), Москва - Отрадное(1 ч 5 м), Москва - Голицыно(0 ч 56 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 35 м), Отрадное - Голицыно(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:32
2 Москва-Каланчевская
18:37
1 м
18:38
5 м
3 Ржевская
18:41
1 м
18:42
9 м
4 Москва-Станколит
18:47
1 м
18:48
15 м
5 Савеловская
18:50
1 м
18:51
18 м
6 Москва-Белорусская
18:56
5 м
19:01
24 м
7 Беговая
19:04
2 м
19:06
32 м
8 Тестовская
19:08
1 м
19:09
36 м
9 Фили
19:11
2 м
19:13
39 м
10 Кунцево 1
19:17
1 м
19:18
45 м
11 Рабочий Поселок
19:21
1 м
19:22
49 м
12 Сетунь
19:23
1 м
19:24
51 м
13 Немчиновка
19:26
1 м
19:27
54 м
14 Баковка
19:30
1 м
19:31
58 м
15 Одинцово
19:34
1 м
19:35
1 ч 2 м
16 Отрадное
19:37
1 м
19:38
1 ч 5 м
17 Пионерская
19:40
1 м
19:41
1 ч 8 м
18 Перхушково
19:42
1 м
19:43
1 ч 10 м
19 Жаворонки
19:49
1 м
19:50
1 ч 17 м
20 Голицыно
19:57
1 ч 25 м
Расписание электрички 6090/6089 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30