• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6090/6089 Москва - Голицыно, расписание

О расписании:

Электричка 6090/6089 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6090/6089 Москва Голицыно останавливается  на станциях Савеловская(18:50), Фили(19:12), Немчиновка(19:26), Отрадное(19:40), Голицыно(20:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Москва(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Рабочий Поселок(0 ч 48 м), Москва - Одинцово(1 ч 5 м), Москва - Голицыно(1 ч 0 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 39 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:32
2 Москва-Каланчевская
18:37
1 м
18:38
5 м
3 Ржевская
18:41
1 м
18:42
9 м
4 Москва-Станколит
18:47
1 м
18:48
15 м
5 Савеловская
18:50
1 м
18:51
18 м
6 Москва-Белорусская
18:56
4 м
19:00
24 м
7 Беговая
19:05
1 м
19:06
33 м
8 Тестовская
19:09
1 м
19:10
37 м
9 Фили
19:12
1 м
19:13
40 м
10 Кунцево 1
19:17
1 м
19:18
45 м
11 Рабочий Поселок
19:20
1 м
19:21
48 м
12 Сетунь
19:23
1 м
19:24
51 м
13 Немчиновка
19:26
1 м
19:27
54 м
14 Трехгорка
19:30
1 м
19:31
58 м
15 Баковка
19:33
1 м
19:34
1 ч 1 м
16 Одинцово
19:37
1 м
19:38
1 ч 5 м
17 Отрадное
19:40
1 м
19:41
1 ч 8 м
18 Пионерская
19:43
1 м
19:44
1 ч 11 м
19 Перхушково
19:45
1 м
19:46
1 ч 13 м
20 Жаворонки
19:51
1 м
19:52
1 ч 19 м
21 Голицыно
20:00
1 ч 28 м
Расписание электрички 6090/6089 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31