график рейса

6090/6089 Москва - Голицыно

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6090/6089 Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6090/6089 по маршруту Москва Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:32 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Голицыно составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6090/6089 Москва Голицыно останавливается  на станциях Савеловская(18:50), Фили(19:13), Немчиновка(19:28), Отрадное(19:42), Малая Вязема(19:59) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Москва(время в пути 0 ч 24 м), Москва - Рабочий Поселок(0 ч 50 м), Москва - Одинцово(1 ч 7 м), Москва - Малая Вязема(1 ч 27 м), Москва - Голицыно(1 ч 4 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 42 м), Одинцово - Голицыно(0 ч 25 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6090/6089 Москва - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 18:32
2 Москва-Каланчевская 18:37 1 м 18:38 5 м
3 Ржевская 18:41 1 м 18:42 9 м
4 Москва-Станколит 18:47 1 м 18:48 15 м
5 Савеловская 18:50 1 м 18:51 18 м
6 Москва-Белорусская 18:56 5 м 19:01 24 м
7 Беговая 19:06 1 м 19:07 34 м
8 Тестовская 19:10 1 м 19:11 38 м
9 Фили 19:13 2 м 19:15 41 м
10 Кунцево 1 19:19 1 м 19:20 47 м
11 Рабочий Поселок 19:22 1 м 19:23 50 м
12 Сетунь 19:25 1 м 19:26 53 м
13 Немчиновка 19:28 1 м 19:29 56 м
14 Трехгорка 19:33 1 м 19:34 1 ч 1 м
15 Баковка 19:35 1 м 19:36 1 ч 3 м
16 Одинцово 19:39 1 м 19:40 1 ч 7 м
17 Отрадное 19:42 1 м 19:43 1 ч 10 м
18 Пионерская 19:45 1 м 19:46 1 ч 13 м
19 Перхушково 19:48 1 м 19:49 1 ч 16 м
20 Жаворонки 19:53 1 м 19:54 1 ч 21 м
21 Малая Вязема 19:59 1 м 20:00 1 ч 27 м
22 Голицыно 20:05 1 ч 33 м