• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6852 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6852 Москва Крутое останавливается  на станциях Реутово(05:54), Черное(06:10), Электроугли(06:24), Вохна(06:53), Кабаново(07:13) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Никольское(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Купавна(0 ч 42 м), Москва - Фрязево(1 ч 7 м), Москва - Кабаново(1 ч 38 м), Никольское - Крутое(1 ч 28 м), Купавна - Крутое(1 ч 8 м), Фрязево - Крутое(0 ч 41 м), Кабаново - Крутое(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:35
2 Серп И Молот
05:38
2 м
05:40
3 м
3 Чухлинка
05:46
1 м
05:47
11 м
4 Новогиреево
05:50
1 м
05:51
15 м
5 Реутово
05:54
1 м
05:55
19 м
6 Никольское
05:57
1 м
05:58
22 м
7 Кучино
06:02
1 м
06:03
27 м
8 Железнодорожная
06:07
1 м
06:08
32 м
9 Черное
06:10
1 м
06:11
35 м
10 Заря
06:14
1 м
06:15
39 м
11 Купавна
06:17
1 м
06:18
42 м
12 33 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
45 м
13 Электроугли
06:24
1 м
06:25
49 м
14 Платформа 43 Км
06:30
1 м
06:31
55 м
15 Храпуново
06:33
1 м
06:34
58 м
16 Фрязево
06:42
3 м
06:45
1 ч 7 м
17 Вохна
06:53
1 м
06:54
1 ч 18 м
18 Павловский Посад
06:57
1 м
06:58
1 ч 22 м
19 Назарьево
07:03
1 м
07:04
1 ч 28 м
20 Дрезна
07:08
1 м
07:09
1 ч 33 м
21 Кабаново
07:13
1 м
07:14
1 ч 38 м
22 87 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
1 ч 41 м
23 Орехово-Зуево
07:20
1 м
07:21
1 ч 45 м
24 Крутое
07:26
1 ч 51 м
Расписание электрички 6852 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30