график рейса

6852 Москва - Крутое

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6852 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:28 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6852 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(05:44), Салтыковская(05:57), Заря(06:11), Платформа 43 Км(06:26), Павловский Посад(06:51), 87 Км Остановочный Пункт(07:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 23 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 47 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 35 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 17 м), Электроугли - Крутое(1 ч 1 м), Павловский Посад - Крутое(0 ч 30 м), Орехово-Зуево - Крутое(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6852 Москва - Крутое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 05:28
2 Серп И Молот 05:33 1 м 05:34 5 м
3 Карачарово 05:38 1 м 05:39 10 м
4 Чухлинка 05:41 1 м 05:42 13 м
5 Кусково 05:44 1 м 05:45 16 м
6 Новогиреево 05:46 1 м 05:47 18 м
7 Реутово 05:51 1 м 05:52 23 м
8 Никольское 05:54 1 м 05:55 26 м
9 Салтыковская 05:57 1 м 05:58 29 м
10 Кучино 06:00 1 м 06:01 32 м
11 Железнодорожная 06:04 1 м 06:05 36 м
12 Черное 06:08 1 м 06:09 40 м
13 Заря 06:11 1 м 06:12 43 м
14 Купавна 06:14 1 м 06:15 46 м
15 33 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 49 м
16 Электроугли 06:20 1 м 06:21 52 м
17 Платформа 43 Км 06:26 1 м 06:27 58 м
18 Храпуново 06:29 1 м 06:30 1 ч 1 м
19 Фрязево 06:37 3 м 06:40 1 ч 9 м
20 Вохна 06:47 1 м 06:48 1 ч 19 м
21 Павловский Посад 06:51 1 м 06:52 1 ч 23 м
22 Назарьево 06:56 1 м 06:57 1 ч 28 м
23 Дрезна 07:01 1 м 07:02 1 ч 33 м
24 Кабаново 07:06 1 м 07:07 1 ч 38 м
25 87 Км Остановочный Пункт 07:10 1 м 07:11 1 ч 42 м
26 Орехово-Зуево 07:15 2 м 07:17 1 ч 47 м
27 Крутое 07:22 1 ч 54 м