• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6852 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:28 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6852 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(05:44), Салтыковская(05:57), Заря(06:11), Платформа 43 Км(06:26), Павловский Посад(06:51), 87 Км Остановочный Пункт(07:10) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 23 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 47 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 35 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 17 м), Электроугли - Крутое(1 ч 1 м), Павловский Посад - Крутое(0 ч 30 м), Орехово-Зуево - Крутое(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:28
2 Серп И Молот
05:33
1 м
05:34
5 м
3 Карачарово
05:38
1 м
05:39
10 м
4 Чухлинка
05:41
1 м
05:42
13 м
5 Кусково
05:44
1 м
05:45
16 м
6 Новогиреево
05:46
1 м
05:47
18 м
7 Реутово
05:51
1 м
05:52
23 м
8 Никольское
05:54
1 м
05:55
26 м
9 Салтыковская
05:57
1 м
05:58
29 м
10 Кучино
06:00
1 м
06:01
32 м
11 Железнодорожная
06:04
1 м
06:05
36 м
12 Черное
06:08
1 м
06:09
40 м
13 Заря
06:11
1 м
06:12
43 м
14 Купавна
06:14
1 м
06:15
46 м
15 33 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
49 м
16 Электроугли
06:20
1 м
06:21
52 м
17 Платформа 43 Км
06:26
1 м
06:27
58 м
18 Храпуново
06:29
1 м
06:30
1 ч 1 м
19 Фрязево
06:37
3 м
06:40
1 ч 9 м
20 Вохна
06:47
1 м
06:48
1 ч 19 м
21 Павловский Посад
06:51
1 м
06:52
1 ч 23 м
22 Назарьево
06:56
1 м
06:57
1 ч 28 м
23 Дрезна
07:01
1 м
07:02
1 ч 33 м
24 Кабаново
07:06
1 м
07:07
1 ч 38 м
25 87 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 42 м
26 Орехово-Зуево
07:15
2 м
07:17
1 ч 47 м
27 Крутое
07:22
1 ч 54 м
Расписание электрички 6852 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31