• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6852 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:27 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6852 Москва Крутое останавливается  на станциях Новогиреево(05:42), Кучино(05:55), Купавна(06:10), Храпуново(06:26), Назарьево(06:56), Орехово-Зуево(07:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Черное(0 ч 36 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 56 м), Москва - Назарьево(1 ч 29 м), Реутово - Крутое(1 ч 35 м), Черное - Крутое(1 ч 17 м), Платформа 43 Км - Крутое(0 ч 57 м), Назарьево - Крутое(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:27
2 Серп И Молот
05:30
2 м
05:32
3 м
3 Карачарово
05:35
1 м
05:36
8 м
4 Чухлинка
05:38
1 м
05:39
11 м
5 Новогиреево
05:42
1 м
05:43
15 м
6 Реутово
05:45
1 м
05:46
18 м
7 Никольское
05:49
1 м
05:50
22 м
8 Салтыковская
05:52
1 м
05:53
25 м
9 Кучино
05:55
1 м
05:56
28 м
10 Железнодорожная
06:00
1 м
06:01
33 м
11 Черное
06:03
1 м
06:04
36 м
12 Заря
06:07
1 м
06:08
40 м
13 Купавна
06:10
1 м
06:11
43 м
14 33 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
46 м
15 Электроугли
06:17
1 м
06:18
50 м
16 Платформа 43 Км
06:23
1 м
06:24
56 м
17 Храпуново
06:26
1 м
06:27
59 м
18 Фрязево
06:35
3 м
06:38
1 ч 8 м
19 Вохна
06:46
1 м
06:47
1 ч 19 м
20 Павловский Посад
06:50
1 м
06:51
1 ч 23 м
21 Назарьево
06:56
1 м
06:57
1 ч 29 м
22 Дрезна
07:01
1 м
07:02
1 ч 34 м
23 Кабаново
07:06
1 м
07:07
1 ч 39 м
24 87 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
1 ч 43 м
25 Орехово-Зуево
07:15
1 м
07:16
1 ч 48 м
26 Крутое
07:21
1 ч 54 м
Расписание электрички 6852 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30