• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6852 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6852 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6852 Москва Крутое останавливается  на станциях Новогиреево(05:50), Железнодорожная(06:07), 33 Км Остановочный Пункт(06:20), Фрязево(06:42), Дрезна(07:08), Крутое(07:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Заря(0 ч 39 м), Москва - Храпуново(0 ч 58 м), Москва - Дрезна(1 ч 33 м), Реутово - Крутое(1 ч 31 м), Заря - Крутое(1 ч 11 м), Храпуново - Крутое(0 ч 52 м), Дрезна - Крутое(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
05:35
2 Серп И Молот
05:38
2 м
05:40
3 м
3 Карачарово
05:43
1 м
05:44
8 м
4 Чухлинка
05:46
1 м
05:47
11 м
5 Новогиреево
05:50
1 м
05:51
15 м
6 Реутово
05:54
1 м
05:55
19 м
7 Никольское
05:57
1 м
05:58
22 м
8 Кучино
06:02
1 м
06:03
27 м
9 Железнодорожная
06:07
1 м
06:08
32 м
10 Черное
06:10
1 м
06:11
35 м
11 Заря
06:14
1 м
06:15
39 м
12 Купавна
06:17
1 м
06:18
42 м
13 33 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
45 м
14 Электроугли
06:24
1 м
06:25
49 м
15 Платформа 43 Км
06:30
1 м
06:31
55 м
16 Храпуново
06:33
1 м
06:34
58 м
17 Фрязево
06:42
3 м
06:45
1 ч 7 м
18 Вохна
06:53
1 м
06:54
1 ч 18 м
19 Павловский Посад
06:57
1 м
06:58
1 ч 22 м
20 Назарьево
07:03
1 м
07:04
1 ч 28 м
21 Дрезна
07:08
1 м
07:09
1 ч 33 м
22 Кабаново
07:13
1 м
07:14
1 ч 38 м
23 87 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
1 ч 41 м
24 Орехово-Зуево
07:20
1 м
07:21
1 ч 45 м
25 Крутое
07:26
1 ч 51 м
Расписание электрички 6852 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31