• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6854 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6854 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6854 Москва Крутое останавливается  на станциях Новогиреево(07:23), Кучино(07:37), 33 Км Остановочный Пункт(07:57), Фрязево(08:20), Назарьево(08:44), Орехово-Зуево(09:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 44 м), Москва - Храпуново(1 ч 5 м), Москва - Назарьево(1 ч 38 м), Реутово - Крутое(1 ч 40 м), Заря - Крутое(1 ч 17 м), Храпуново - Крутое(0 ч 56 м), Назарьево - Крутое(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:06
2 Серп И Молот
07:09
2 м
07:11
3 м
3 Чухлинка
07:17
1 м
07:18
11 м
4 Кусково
07:20
1 м
07:21
14 м
5 Новогиреево
07:23
1 м
07:24
17 м
6 Реутово
07:27
1 м
07:28
21 м
7 Никольское
07:31
1 м
07:32
25 м
8 Салтыковская
07:34
1 м
07:35
28 м
9 Кучино
07:37
1 м
07:38
31 м
10 Железнодорожная
07:42
2 м
07:44
36 м
11 Заря
07:50
1 м
07:51
44 м
12 Купавна
07:54
1 м
07:55
48 м
13 33 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
51 м
14 Электроугли
08:01
1 м
08:02
55 м
15 Платформа 43 Км
08:07
1 м
08:08
1 ч 1 м
16 Храпуново
08:11
1 м
08:12
1 ч 5 м
17 Фрязево
08:20
3 м
08:23
1 ч 14 м
18 Казанское
08:30
1 м
08:31
1 ч 24 м
19 Вохна
08:34
1 м
08:35
1 ч 28 м
20 Павловский Посад
08:38
1 м
08:39
1 ч 32 м
21 Назарьево
08:44
1 м
08:45
1 ч 38 м
22 Дрезна
08:49
1 м
08:50
1 ч 43 м
23 Кабаново
08:54
1 м
08:55
1 ч 48 м
24 87 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 51 м
25 Орехово-Зуево
09:01
1 м
09:02
1 ч 55 м
26 Крутое
09:08
2 ч 2 м
Расписание электрички 6854 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30