• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6854 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6854 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6854 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(06:42), Салтыковская(06:55), Купавна(07:16), Фрязево(07:58), Дрезна(08:26) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 1 м), Москва - Дрезна(1 ч 58 м), Новогиреево - Крутое(2 ч 0 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 40 м), Платформа 43 Км - Крутое(1 ч 16 м), Дрезна - Крутое(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:28
2 Серп И Молот
06:31
2 м
06:33
3 м
3 Карачарово
06:37
1 м
06:38
9 м
4 Чухлинка
06:39
1 м
06:40
11 м
5 Кусково
06:42
1 м
06:43
14 м
6 Новогиреево
06:45
1 м
06:46
17 м
7 Реутово
06:48
1 м
06:49
20 м
8 Никольское
06:52
1 м
06:53
24 м
9 Салтыковская
06:55
1 м
06:56
27 м
10 Кучино
06:58
1 м
06:59
30 м
11 Железнодорожная
07:04
2 м
07:06
36 м
12 Заря
07:12
1 м
07:13
44 м
13 Купавна
07:16
1 м
07:17
48 м
14 33 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
51 м
15 Электроугли
07:23
1 м
07:24
55 м
16 Платформа 43 Км
07:29
1 м
07:30
1 ч 1 м
17 Фрязево
07:58
3 м
08:01
1 ч 30 м
18 Вохна
08:12
1 м
08:13
1 ч 44 м
19 Павловский Посад
08:15
1 м
08:16
1 ч 47 м
20 Назарьево
08:21
1 м
08:22
1 ч 53 м
21 Дрезна
08:26
1 м
08:27
1 ч 58 м
22 Кабаново
08:31
1 м
08:32
2 ч 3 м
23 Орехово-Зуево
08:39
1 м
08:40
2 ч 11 м
24 Крутое
08:46
2 ч 18 м
Расписание электрички 6854 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31