• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6854 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6854 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6854 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(06:42), Салтыковская(06:55), Купавна(07:13), Храпуново(07:29), Павловский Посад(08:08), 87 Км Остановочный Пункт(08:26) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 58 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 41 м), Москва - Орехово-Зуево(2 ч 3 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 50 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 31 м), Платформа 43 Км - Крутое(1 ч 10 м), Павловский Посад - Крутое(0 ч 27 м), Орехово-Зуево - Крутое(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:27
2 Серп И Молот
06:31
2 м
06:33
4 м
3 Карачарово
06:37
1 м
06:38
10 м
4 Чухлинка
06:39
1 м
06:40
12 м
5 Кусково
06:42
1 м
06:43
15 м
6 Новогиреево
06:45
1 м
06:46
18 м
7 Реутово
06:49
1 м
06:50
22 м
8 Никольское
06:53
1 м
06:54
26 м
9 Салтыковская
06:55
1 м
06:56
28 м
10 Кучино
06:59
1 м
07:00
32 м
11 Железнодорожная
07:03
2 м
07:05
36 м
12 Заря
07:10
1 м
07:11
43 м
13 Купавна
07:13
1 м
07:14
46 м
14 33 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
49 м
15 Электроугли
07:20
1 м
07:21
53 м
16 Платформа 43 Км
07:25
1 м
07:26
58 м
17 Храпуново
07:29
1 м
07:30
1 ч 2 м
18 Фрязево
07:36
19 м
07:55
1 ч 9 м
19 Казанское
08:00
1 м
08:01
1 ч 33 м
20 Вохна
08:03
1 м
08:04
1 ч 36 м
21 Павловский Посад
08:08
1 м
08:09
1 ч 41 м
22 Назарьево
08:13
1 м
08:14
1 ч 46 м
23 Дрезна
08:18
1 м
08:19
1 ч 51 м
24 Кабаново
08:23
1 м
08:24
1 ч 56 м
25 87 Км Остановочный Пункт
08:26
1 м
08:27
1 ч 59 м
26 Орехово-Зуево
08:30
2 м
08:32
2 ч 3 м
27 Крутое
08:36
2 ч 9 м
Расписание электрички 6854 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31