• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6854 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6854 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:06 и приезжает на конечную станцию в 09:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6854 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(07:20), Салтыковская(07:34), Купавна(07:54), Храпуново(08:11), Павловский Посад(08:38), 87 Км Остановочный Пункт(08:57) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 1 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 32 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 55 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 44 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 24 м), Платформа 43 Км - Крутое(1 ч 0 м), Павловский Посад - Крутое(0 ч 29 м), Орехово-Зуево - Крутое(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:06
2 Серп И Молот
07:09
2 м
07:11
3 м
3 Карачарово
07:15
1 м
07:16
9 м
4 Чухлинка
07:17
1 м
07:18
11 м
5 Кусково
07:20
1 м
07:21
14 м
6 Новогиреево
07:23
1 м
07:24
17 м
7 Реутово
07:27
1 м
07:28
21 м
8 Никольское
07:31
1 м
07:32
25 м
9 Салтыковская
07:34
1 м
07:35
28 м
10 Кучино
07:37
1 м
07:38
31 м
11 Железнодорожная
07:42
2 м
07:44
36 м
12 Заря
07:50
1 м
07:51
44 м
13 Купавна
07:54
1 м
07:55
48 м
14 33 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
51 м
15 Электроугли
08:01
1 м
08:02
55 м
16 Платформа 43 Км
08:07
1 м
08:08
1 ч 1 м
17 Храпуново
08:11
1 м
08:12
1 ч 5 м
18 Фрязево
08:20
3 м
08:23
1 ч 14 м
19 Казанское
08:30
1 м
08:31
1 ч 24 м
20 Вохна
08:34
1 м
08:35
1 ч 28 м
21 Павловский Посад
08:38
1 м
08:39
1 ч 32 м
22 Назарьево
08:44
1 м
08:45
1 ч 38 м
23 Дрезна
08:49
1 м
08:50
1 ч 43 м
24 Кабаново
08:54
1 м
08:55
1 ч 48 м
25 87 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 51 м
26 Орехово-Зуево
09:01
1 м
09:02
1 ч 55 м
27 Крутое
09:08
2 ч 2 м
Расписание электрички 6854 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31