• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6854 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6854 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6854 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(06:42), Салтыковская(06:55), Заря(07:11), Платформа 43 Км(07:27), Вохна(08:05), Кабаново(08:25) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 35 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Вохна(1 ч 37 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 55 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 36 м), Электроугли - Крутое(1 ч 18 м), Вохна - Крутое(0 ч 35 м), 87 Км Остановочный Пункт - Крутое(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
06:28
2 Серп И Молот
06:31
2 м
06:33
3 м
3 Карачарово
06:36
1 м
06:37
8 м
4 Чухлинка
06:39
1 м
06:40
11 м
5 Кусково
06:42
1 м
06:43
14 м
6 Новогиреево
06:45
1 м
06:46
17 м
7 Реутово
06:49
1 м
06:50
21 м
8 Никольское
06:52
1 м
06:53
24 м
9 Салтыковская
06:55
1 м
06:56
27 м
10 Кучино
06:58
1 м
06:59
30 м
11 Железнодорожная
07:03
2 м
07:05
35 м
12 Черное
07:07
1 м
07:08
39 м
13 Заря
07:11
1 м
07:12
43 м
14 Купавна
07:14
1 м
07:15
46 м
15 33 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
49 м
16 Электроугли
07:22
1 м
07:23
54 м
17 Платформа 43 Км
07:27
1 м
07:28
59 м
18 Храпуново
07:31
1 м
07:32
1 ч 3 м
19 Фрязево
07:41
14 м
07:55
1 ч 13 м
20 Казанское
08:01
1 м
08:02
1 ч 33 м
21 Вохна
08:05
1 м
08:06
1 ч 37 м
22 Павловский Посад
08:09
1 м
08:10
1 ч 41 м
23 Назарьево
08:15
1 м
08:16
1 ч 47 м
24 Дрезна
08:20
1 м
08:21
1 ч 52 м
25 Кабаново
08:25
1 м
08:26
1 ч 57 м
26 87 Км Остановочный Пункт
08:29
1 м
08:30
2 ч 1 м
27 Орехово-Зуево
08:34
2 м
08:36
2 ч 6 м
28 Крутое
08:41
2 ч 13 м
Расписание электрички 6854 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30