• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6856 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6856 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6856 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(07:56), Салтыковская(08:09), Заря(08:25), Фрязево(08:53), Назарьево(09:14), Орехово-Зуево(09:32) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Храпуново(1 ч 3 м), Москва - Назарьево(1 ч 33 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 38 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 19 м), Храпуново - Крутое(0 ч 53 м), Назарьево - Крутое(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:41
2 Серп И Молот
07:45
2 м
07:47
4 м
3 Карачарово
07:51
1 м
07:52
10 м
4 Чухлинка
07:53
1 м
07:54
12 м
5 Кусково
07:56
1 м
07:57
15 м
6 Новогиреево
07:59
1 м
08:00
18 м
7 Реутово
08:03
1 м
08:04
22 м
8 Никольское
08:07
1 м
08:08
26 м
9 Салтыковская
08:09
1 м
08:10
28 м
10 Кучино
08:13
1 м
08:14
32 м
11 Железнодорожная
08:18
1 м
08:19
37 м
12 Черное
08:22
1 м
08:23
41 м
13 Заря
08:25
1 м
08:26
44 м
14 Купавна
08:28
1 м
08:29
47 м
15 Электроугли
08:35
1 м
08:36
54 м
16 Храпуново
08:44
1 м
08:45
1 ч 3 м
17 Фрязево
08:53
1 м
08:54
1 ч 12 м
18 Казанское
09:00
1 м
09:01
1 ч 19 м
19 Вохна
09:04
1 м
09:05
1 ч 23 м
20 Павловский Посад
09:09
1 м
09:10
1 ч 28 м
21 Назарьево
09:14
1 м
09:15
1 ч 33 м
22 Дрезна
09:19
1 м
09:20
1 ч 38 м
23 Кабаново
09:24
1 м
09:25
1 ч 43 м
24 87 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
1 ч 46 м
25 Орехово-Зуево
09:32
1 м
09:33
1 ч 51 м
26 Крутое
09:38
1 ч 57 м
Расписание электрички 6856 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31