• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6856 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6856 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:42 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6856 Москва Крутое останавливается  на станциях Новогиреево(07:59), Кучино(08:13), Купавна(08:29), Храпуново(08:45), Вохна(09:06), Кабаново(09:26) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Черное(0 ч 40 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 59 м), Москва - Вохна(1 ч 24 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 48 м), Реутово - Крутое(1 ч 38 м), Черное - Крутое(1 ч 19 м), Платформа 43 Км - Крутое(1 ч 0 м), Вохна - Крутое(0 ч 35 м), 87 Км Остановочный Пункт - Крутое(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:42
2 Серп И Молот
07:45
2 м
07:47
3 м
3 Чухлинка
07:53
1 м
07:54
11 м
4 Кусково
07:56
1 м
07:57
14 м
5 Новогиреево
07:59
1 м
08:00
17 м
6 Реутово
08:03
1 м
08:04
21 м
7 Никольское
08:07
1 м
08:08
25 м
8 Салтыковская
08:10
1 м
08:11
28 м
9 Кучино
08:13
1 м
08:14
31 м
10 Железнодорожная
08:18
1 м
08:19
36 м
11 Черное
08:22
1 м
08:23
40 м
12 Заря
08:25
1 м
08:26
43 м
13 Купавна
08:29
1 м
08:30
47 м
14 33 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
50 м
15 Электроугли
08:36
1 м
08:37
54 м
16 Платформа 43 Км
08:41
1 м
08:42
59 м
17 Храпуново
08:45
1 м
08:46
1 ч 3 м
18 Есино
08:48
1 м
08:49
1 ч 6 м
19 Фрязево
08:54
1 м
08:55
1 ч 12 м
20 Казанское
09:01
1 м
09:02
1 ч 19 м
21 Вохна
09:06
1 м
09:07
1 ч 24 м
22 Павловский Посад
09:10
1 м
09:11
1 ч 28 м
23 Назарьево
09:17
1 м
09:18
1 ч 35 м
24 Дрезна
09:21
1 м
09:22
1 ч 39 м
25 Кабаново
09:26
1 м
09:27
1 ч 44 м
26 87 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 48 м
27 Орехово-Зуево
09:35
2 м
09:37
1 ч 53 м
28 Крутое
09:42
2 ч
Расписание электрички 6856 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31