• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6856 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6856 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 07:42 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6856 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(07:56), Салтыковская(08:10), Заря(08:25), Платформа 43 Км(08:41), Казанское(09:01), Дрезна(09:21), Крутое(09:42) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Казанское(1 ч 19 м), Москва - Кабаново(1 ч 44 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 42 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 23 м), Электроугли - Крутое(1 ч 5 м), Казанское - Крутое(0 ч 40 м), Кабаново - Крутое(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
07:42
2 Серп И Молот
07:45
2 м
07:47
3 м
3 Карачарово
07:50
1 м
07:51
8 м
4 Чухлинка
07:53
1 м
07:54
11 м
5 Кусково
07:56
1 м
07:57
14 м
6 Новогиреево
07:59
1 м
08:00
17 м
7 Реутово
08:03
1 м
08:04
21 м
8 Никольское
08:07
1 м
08:08
25 м
9 Салтыковская
08:10
1 м
08:11
28 м
10 Кучино
08:13
1 м
08:14
31 м
11 Железнодорожная
08:18
1 м
08:19
36 м
12 Черное
08:22
1 м
08:23
40 м
13 Заря
08:25
1 м
08:26
43 м
14 Купавна
08:29
1 м
08:30
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
50 м
16 Электроугли
08:36
1 м
08:37
54 м
17 Платформа 43 Км
08:41
1 м
08:42
59 м
18 Храпуново
08:45
1 м
08:46
1 ч 3 м
19 Есино
08:48
1 м
08:49
1 ч 6 м
20 Фрязево
08:54
1 м
08:55
1 ч 12 м
21 Казанское
09:01
1 м
09:02
1 ч 19 м
22 Вохна
09:06
1 м
09:07
1 ч 24 м
23 Павловский Посад
09:10
1 м
09:11
1 ч 28 м
24 Назарьево
09:17
1 м
09:18
1 ч 35 м
25 Дрезна
09:21
1 м
09:22
1 ч 39 м
26 Кабаново
09:26
1 м
09:27
1 ч 44 м
27 87 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 48 м
28 Орехово-Зуево
09:35
2 м
09:37
1 ч 53 м
29 Крутое
09:42
2 ч
Расписание электрички 6856 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31