• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6860 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6860 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:31 и приезжает на конечную станцию в 14:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6860 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(12:45), Салтыковская(12:59), Заря(13:14), Платформа 43 Км(13:31), Казанское(13:53), Кабаново(14:17) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Казанское(1 ч 22 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 41 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 22 м), Электроугли - Крутое(1 ч 4 м), Казанское - Крутое(0 ч 36 м), 87 Км Остановочный Пункт - Крутое(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
12:31
2 Серп И Молот
12:34
2 м
12:36
3 м
3 Карачарово
12:40
1 м
12:41
9 м
4 Чухлинка
12:42
1 м
12:43
11 м
5 Кусково
12:45
1 м
12:46
14 м
6 Новогиреево
12:48
1 м
12:49
17 м
7 Реутово
12:52
1 м
12:53
21 м
8 Никольское
12:56
1 м
12:57
25 м
9 Салтыковская
12:59
1 м
13:00
28 м
10 Кучино
13:02
1 м
13:03
31 м
11 Железнодорожная
13:07
1 м
13:08
36 м
12 Черное
13:11
1 м
13:12
40 м
13 Заря
13:14
1 м
13:15
43 м
14 Купавна
13:18
1 м
13:19
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
50 м
16 Электроугли
13:25
1 м
13:26
54 м
17 Платформа 43 Км
13:31
1 м
13:32
1 ч
18 Храпуново
13:35
1 м
13:36
1 ч 4 м
19 Есино
13:38
1 м
13:39
1 ч 7 м
20 Фрязево
13:45
1 м
13:46
1 ч 14 м
21 Казанское
13:53
1 м
13:54
1 ч 22 м
22 Павловский Посад
13:59
1 м
14:00
1 ч 28 м
23 Назарьево
14:05
1 м
14:06
1 ч 34 м
24 Дрезна
14:10
1 м
14:11
1 ч 39 м
25 Кабаново
14:17
1 м
14:18
1 ч 46 м
26 87 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
1 ч 49 м
27 Орехово-Зуево
14:24
1 м
14:25
1 ч 53 м
28 Крутое
14:30
1 ч 59 м
Расписание электрички 6860 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31