график рейса

6864 Москва - Крутое

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6864 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6864 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 16:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6864 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(14:43), Салтыковская(14:59), Купавна(15:14), Храпуново(15:31), Павловский Посад(15:52), 87 Км Остановочный Пункт(16:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 39 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 0 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 25 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 50 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 35 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 16 м), Платформа 43 Км - Крутое(0 ч 56 м), Павловский Посад - Крутое(0 ч 31 м), Орехово-Зуево - Крутое(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6864 Москва - Крутое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:27
2 Серп И Молот 14:31 2 м 14:33 4 м
3 Карачарово 14:37 1 м 14:38 10 м
4 Чухлинка 14:40 1 м 14:41 13 м
5 Кусково 14:43 1 м 14:44 16 м
6 Новогиреево 14:48 1 м 14:49 21 м
7 Реутово 14:52 1 м 14:53 25 м
8 Никольское 14:56 1 м 14:57 29 м
9 Салтыковская 14:59 1 м 15:00 32 м
10 Кучино 15:02 1 м 15:03 35 м
11 Железнодорожная 15:06 2 м 15:08 39 м
12 Заря 15:12 1 м 15:13 45 м
13 Купавна 15:14 1 м 15:15 47 м
14 33 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 50 м
15 Электроугли 15:22 1 м 15:23 55 м
16 Платформа 43 Км 15:27 1 м 15:28 1 ч
17 Храпуново 15:31 1 м 15:32 1 ч 4 м
18 Фрязево 15:38 1 м 15:39 1 ч 11 м
19 Казанское 15:44 1 м 15:45 1 ч 17 м
20 Вохна 15:48 1 м 15:49 1 ч 21 м
21 Павловский Посад 15:52 1 м 15:53 1 ч 25 м
22 Назарьево 15:58 1 м 15:59 1 ч 31 м
23 Дрезна 16:03 1 м 16:04 1 ч 36 м
24 Кабаново 16:10 1 м 16:11 1 ч 43 м
25 87 Км Остановочный Пункт 16:13 1 м 16:14 1 ч 46 м
26 Орехово-Зуево 16:17 1 м 16:18 1 ч 50 м
27 Крутое 16:24 1 ч 57 м