• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6864 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6864 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6864 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(14:45), Салтыковская(14:59), Купавна(15:15), Храпуново(15:32), Павловский Посад(15:56), 87 Км Остановочный Пункт(16:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 58 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 26 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 51 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 39 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 20 м), Платформа 43 Км - Крутое(0 ч 59 м), Павловский Посад - Крутое(0 ч 31 м), Орехово-Зуево - Крутое(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:30
2 Серп И Молот
14:34
2 м
14:36
4 м
3 Карачарово
14:40
1 м
14:41
10 м
4 Чухлинка
14:42
1 м
14:43
12 м
5 Кусково
14:45
1 м
14:46
15 м
6 Новогиреево
14:48
1 м
14:49
18 м
7 Реутово
14:53
1 м
14:54
23 м
8 Никольское
14:57
1 м
14:58
27 м
9 Салтыковская
14:59
1 м
15:00
29 м
10 Кучино
15:02
1 м
15:03
32 м
11 Железнодорожная
15:06
2 м
15:08
36 м
12 Заря
15:13
1 м
15:14
43 м
13 Купавна
15:15
1 м
15:16
45 м
14 33 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
48 м
15 Электроугли
15:23
1 м
15:24
53 м
16 Платформа 43 Км
15:28
1 м
15:29
58 м
17 Храпуново
15:32
1 м
15:33
1 ч 2 м
18 Фрязево
15:40
1 м
15:41
1 ч 10 м
19 Казанское
15:48
1 м
15:49
1 ч 18 м
20 Вохна
15:52
1 м
15:53
1 ч 22 м
21 Павловский Посад
15:56
1 м
15:57
1 ч 26 м
22 Назарьево
16:02
1 м
16:03
1 ч 32 м
23 Дрезна
16:07
1 м
16:08
1 ч 37 м
24 Кабаново
16:14
1 м
16:15
1 ч 44 м
25 87 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 47 м
26 Орехово-Зуево
16:21
1 м
16:22
1 ч 51 м
27 Крутое
16:28
1 ч 58 м
Расписание электрички 6864 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31