• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6864 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6864 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6864 Москва Крутое останавливается  на станциях Новогиреево(14:47), Кучино(15:01), 33 Км Остановочный Пункт(15:18), Фрязево(15:41), Назарьево(16:03), Орехово-Зуево(16:21) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Заря(0 ч 42 м), Москва - Храпуново(1 ч 2 м), Москва - Назарьево(1 ч 33 м), Реутово - Крутое(1 ч 36 м), Заря - Крутое(1 ч 15 м), Храпуново - Крутое(0 ч 55 м), Назарьево - Крутое(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
14:30
2 Серп И Молот
14:33
2 м
14:35
3 м
3 Чухлинка
14:41
1 м
14:42
11 м
4 Кусково
14:44
1 м
14:45
14 м
5 Новогиреево
14:47
1 м
14:48
17 м
6 Реутово
14:51
1 м
14:52
21 м
7 Никольское
14:55
1 м
14:56
25 м
8 Салтыковская
14:58
1 м
14:59
28 м
9 Кучино
15:01
1 м
15:02
31 м
10 Железнодорожная
15:06
1 м
15:07
36 м
11 Заря
15:12
1 м
15:13
42 м
12 Купавна
15:15
1 м
15:16
45 м
13 33 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
48 м
14 Электроугли
15:23
1 м
15:24
53 м
15 Платформа 43 Км
15:28
1 м
15:29
58 м
16 Храпуново
15:32
1 м
15:33
1 ч 2 м
17 Фрязево
15:41
1 м
15:42
1 ч 11 м
18 Казанское
15:49
1 м
15:50
1 ч 19 м
19 Вохна
15:53
1 м
15:54
1 ч 23 м
20 Павловский Посад
15:57
1 м
15:58
1 ч 27 м
21 Назарьево
16:03
1 м
16:04
1 ч 33 м
22 Дрезна
16:08
1 м
16:09
1 ч 38 м
23 Кабаново
16:14
1 м
16:15
1 ч 44 м
24 87 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 47 м
25 Орехово-Зуево
16:21
2 м
16:23
1 ч 51 м
26 Крутое
16:28
1 ч 58 м
Расписание электрички 6864 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31