график рейса

6864 Москва - Крутое

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6864 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6864 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 16:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6864 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(14:45), Салтыковская(14:59), Купавна(15:15), Храпуново(15:32), Павловский Посад(15:56), 87 Км Остановочный Пункт(16:17) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Платформа 43 Км(0 ч 58 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 26 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 51 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 39 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 20 м), Платформа 43 Км - Крутое(0 ч 59 м), Павловский Посад - Крутое(0 ч 31 м), Орехово-Зуево - Крутое(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6864 Москва - Крутое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:30
2 Серп И Молот 14:34 2 м 14:36 4 м
3 Карачарово 14:40 1 м 14:41 10 м
4 Чухлинка 14:42 1 м 14:43 12 м
5 Кусково 14:45 1 м 14:46 15 м
6 Новогиреево 14:48 1 м 14:49 18 м
7 Реутово 14:53 1 м 14:54 23 м
8 Никольское 14:57 1 м 14:58 27 м
9 Салтыковская 14:59 1 м 15:00 29 м
10 Кучино 15:02 1 м 15:03 32 м
11 Железнодорожная 15:06 2 м 15:08 36 м
12 Заря 15:13 1 м 15:14 43 м
13 Купавна 15:15 1 м 15:16 45 м
14 33 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 48 м
15 Электроугли 15:23 1 м 15:24 53 м
16 Платформа 43 Км 15:28 1 м 15:29 58 м
17 Храпуново 15:32 1 м 15:33 1 ч 2 м
18 Фрязево 15:40 1 м 15:41 1 ч 10 м
19 Казанское 15:48 1 м 15:49 1 ч 18 м
20 Вохна 15:52 1 м 15:53 1 ч 22 м
21 Павловский Посад 15:56 1 м 15:57 1 ч 26 м
22 Назарьево 16:02 1 м 16:03 1 ч 32 м
23 Дрезна 16:07 1 м 16:08 1 ч 37 м
24 Кабаново 16:14 1 м 16:15 1 ч 44 м
25 87 Км Остановочный Пункт 16:17 1 м 16:18 1 ч 47 м
26 Орехово-Зуево 16:21 1 м 16:22 1 ч 51 м
27 Крутое 16:28 1 ч 58 м