график рейса

6866 Москва - Крутое

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6866 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6866 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:34 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6866 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(16:49), Кучино(17:05), Купавна(17:21), Храпуново(17:40), Павловский Посад(18:01), 87 Км Остановочный Пункт(18:19) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Черное(0 ч 39 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 1 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 27 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 50 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 37 м), Черное - Крутое(1 ч 16 м), Платформа 43 Км - Крутое(0 ч 54 м), Павловский Посад - Крутое(0 ч 28 м), Орехово-Зуево - Крутое(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6866 Москва - Крутое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 16:34
2 Серп И Молот 16:38 2 м 16:40 4 м
3 Карачарово 16:44 1 м 16:45 10 м
4 Чухлинка 16:46 1 м 16:47 12 м
5 Кусково 16:49 1 м 16:50 15 м
6 Новогиреево 16:52 1 м 16:53 18 м
7 Реутово 16:57 1 м 16:58 23 м
8 Никольское 17:01 1 м 17:02 27 м
9 Кучино 17:05 1 м 17:06 31 м
10 Железнодорожная 17:09 1 м 17:10 35 м
11 Черное 17:13 1 м 17:14 39 м
12 Заря 17:17 1 м 17:18 43 м
13 Купавна 17:21 1 м 17:22 47 м
14 33 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 51 м
15 Электроугли 17:30 1 м 17:31 56 м
16 Платформа 43 Км 17:35 1 м 17:36 1 ч 1 м
17 Храпуново 17:40 1 м 17:41 1 ч 6 м
18 Фрязево 17:48 1 м 17:49 1 ч 14 м
19 Казанское 17:53 1 м 17:54 1 ч 19 м
20 Вохна 17:57 1 м 17:58 1 ч 23 м
21 Павловский Посад 18:01 1 м 18:02 1 ч 27 м
22 Назарьево 18:07 1 м 18:08 1 ч 33 м
23 Дрезна 18:11 1 м 18:12 1 ч 37 м
24 Кабаново 18:16 1 м 18:17 1 ч 42 м
25 87 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 1 ч 45 м
26 Орехово-Зуево 18:24 1 м 18:25 1 ч 50 м
27 Крутое 18:30 1 ч 56 м