график рейса

6866 Москва - Крутое

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6866 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6866 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 18:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6866 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(16:48), Кучино(17:04), Купавна(17:19), Храпуново(17:36), Павловский Посад(17:57), 87 Км Остановочный Пункт(18:15) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Черное(0 ч 41 м), Москва - Платформа 43 Км(1 ч 1 м), Москва - Павловский Посад(1 ч 26 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 49 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 32 м), Черное - Крутое(1 ч 13 м), Платформа 43 Км - Крутое(0 ч 53 м), Павловский Посад - Крутое(0 ч 28 м), Орехово-Зуево - Крутое(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6866 Москва - Крутое, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 16:31
2 Серп И Молот 16:36 2 м 16:38 5 м
3 Карачарово 16:42 1 м 16:43 11 м
4 Чухлинка 16:45 1 м 16:46 14 м
5 Кусково 16:48 1 м 16:49 17 м
6 Новогиреево 16:53 1 м 16:54 22 м
7 Реутово 16:56 1 м 16:57 25 м
8 Никольское 17:00 1 м 17:01 29 м
9 Кучино 17:04 1 м 17:05 33 м
10 Железнодорожная 17:08 2 м 17:10 37 м
11 Черное 17:12 1 м 17:13 41 м
12 Заря 17:16 1 м 17:17 45 м
13 Купавна 17:19 1 м 17:20 48 м
14 33 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 51 м
15 Электроугли 17:27 1 м 17:28 56 м
16 Платформа 43 Км 17:32 1 м 17:33 1 ч 1 м
17 Храпуново 17:36 1 м 17:37 1 ч 5 м
18 Фрязево 17:44 1 м 17:45 1 ч 13 м
19 Казанское 17:49 1 м 17:50 1 ч 18 м
20 Вохна 17:53 1 м 17:54 1 ч 22 м
21 Павловский Посад 17:57 1 м 17:58 1 ч 26 м
22 Назарьево 18:03 1 м 18:04 1 ч 32 м
23 Дрезна 18:07 1 м 18:08 1 ч 36 м
24 Кабаново 18:12 1 м 18:13 1 ч 41 м
25 87 Км Остановочный Пункт 18:15 1 м 18:16 1 ч 44 м
26 Орехово-Зуево 18:20 1 м 18:21 1 ч 49 м
27 Крутое 18:26 1 ч 55 м