• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6868 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6868 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 19:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6868 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(17:31), Салтыковская(17:45), Заря(18:00), Платформа 43 Км(18:17), Вохна(18:41), Кабаново(19:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Вохна(1 ч 24 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 42 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 23 м), Электроугли - Крутое(1 ч 5 м), Вохна - Крутое(0 ч 35 м), 87 Км Остановочный Пункт - Крутое(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:17
2 Серп И Молот
17:20
2 м
17:22
3 м
3 Карачарово
17:26
1 м
17:27
9 м
4 Чухлинка
17:28
1 м
17:29
11 м
5 Кусково
17:31
1 м
17:32
14 м
6 Новогиреево
17:34
1 м
17:35
17 м
7 Реутово
17:38
1 м
17:39
21 м
8 Никольское
17:42
1 м
17:43
25 м
9 Салтыковская
17:45
1 м
17:46
28 м
10 Кучино
17:48
1 м
17:49
31 м
11 Железнодорожная
17:53
1 м
17:54
36 м
12 Черное
17:57
1 м
17:58
40 м
13 Заря
18:00
1 м
18:01
43 м
14 Купавна
18:04
1 м
18:05
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
50 м
16 Электроугли
18:11
1 м
18:12
54 м
17 Платформа 43 Км
18:17
1 м
18:18
1 ч
18 Храпуново
18:21
1 м
18:22
1 ч 4 м
19 Фрязево
18:29
1 м
18:30
1 ч 12 м
20 Казанское
18:37
1 м
18:38
1 ч 20 м
21 Вохна
18:41
1 м
18:42
1 ч 24 м
22 Павловский Посад
18:45
1 м
18:46
1 ч 28 м
23 Назарьево
18:51
1 м
18:52
1 ч 34 м
24 Дрезна
18:56
1 м
18:57
1 ч 39 м
25 Кабаново
19:03
1 м
19:04
1 ч 46 м
26 87 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 49 м
27 Орехово-Зуево
19:10
1 м
19:11
1 ч 53 м
28 Крутое
19:17
2 ч
Расписание электрички 6868 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31