• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6868 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6868 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6868 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(17:44), Салтыковская(17:58), Заря(18:13), Платформа 43 Км(18:28), Вохна(18:48), Кабаново(19:10) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 36 м), Москва - Электроугли(0 ч 54 м), Москва - Вохна(1 ч 19 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 44 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 36 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 17 м), Электроугли - Крутое(1 ч 0 м), Вохна - Крутое(0 ч 35 м), 87 Км Остановочный Пункт - Крутое(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:29
2 Серп И Молот
17:33
2 м
17:35
4 м
3 Карачарово
17:39
1 м
17:40
10 м
4 Чухлинка
17:41
1 м
17:42
12 м
5 Кусково
17:44
1 м
17:45
15 м
6 Новогиреево
17:47
1 м
17:48
18 м
7 Реутово
17:52
1 м
17:53
23 м
8 Никольское
17:56
1 м
17:57
27 м
9 Салтыковская
17:58
1 м
17:59
29 м
10 Кучино
18:01
1 м
18:02
32 м
11 Железнодорожная
18:05
2 м
18:07
36 м
12 Черное
18:10
1 м
18:11
41 м
13 Заря
18:13
1 м
18:14
44 м
14 Купавна
18:16
1 м
18:17
47 м
15 33 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
50 м
16 Электроугли
18:23
1 м
18:24
54 м
17 Платформа 43 Км
18:28
1 м
18:29
59 м
18 Храпуново
18:32
1 м
18:33
1 ч 3 м
19 Фрязево
18:38
1 м
18:39
1 ч 9 м
20 Казанское
18:44
1 м
18:45
1 ч 15 м
21 Вохна
18:48
1 м
18:49
1 ч 19 м
22 Павловский Посад
18:52
1 м
18:53
1 ч 23 м
23 Назарьево
18:58
1 м
18:59
1 ч 29 м
24 Дрезна
19:03
1 м
19:04
1 ч 34 м
25 Кабаново
19:10
1 м
19:11
1 ч 41 м
26 87 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 44 м
27 Орехово-Зуево
19:17
1 м
19:18
1 ч 48 м
28 Крутое
19:24
1 ч 55 м
Расписание электрички 6868 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31