• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6870 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6870 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 20:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6870 Москва Крутое останавливается  на станциях 33 Км Остановочный Пункт(19:15), Храпуново(19:29), Казанское(19:45), Назарьево(19:59), 87 Км Остановочный Пункт(20:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Электроугли(время в пути 0 ч 39 м), Москва - Фрязево(0 ч 58 м), Москва - Назарьево(1 ч 18 м), Москва - Орехово-Зуево(1 ч 35 м), Электроугли - Крутое(1 ч 1 м), Фрязево - Крутое(0 ч 42 м), Назарьево - Крутое(0 ч 22 м), Орехово-Зуево - Крутое(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:41
2 Железнодорожная
19:05
1 м
19:06
24 м
3 Купавна
19:12
1 м
19:13
31 м
4 33 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
34 м
5 Электроугли
19:20
1 м
19:21
39 м
6 Платформа 43 Км
19:25
1 м
19:26
44 м
7 Храпуново
19:29
1 м
19:30
48 м
8 Есино
19:32
1 м
19:33
51 м
9 Фрязево
19:39
1 м
19:40
58 м
10 Казанское
19:45
1 м
19:46
1 ч 4 м
11 Вохна
19:49
1 м
19:50
1 ч 8 м
12 Павловский Посад
19:53
1 м
19:54
1 ч 12 м
13 Назарьево
19:59
1 м
20:00
1 ч 18 м
14 Дрезна
20:04
1 м
20:05
1 ч 23 м
15 Кабаново
20:09
1 м
20:10
1 ч 28 м
16 87 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
1 ч 31 м
17 Орехово-Зуево
20:16
2 м
20:18
1 ч 35 м
18 Крутое
20:22
1 ч 41 м
Расписание электрички 6870 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31