• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6872 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6872 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6872 Москва Крутое останавливается  на станциях Новогиреево(19:28), Кучино(19:42), Электроугли(20:02), Павловский Посад(20:32), 87 Км Остановочный Пункт(20:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Черное(0 ч 40 м), Москва - Вохна(1 ч 17 м), Москва - 87 Км Остановочный Пункт(1 ч 40 м), Реутово - Крутое(1 ч 27 м), Черное - Крутое(1 ч 8 м), Вохна - Крутое(0 ч 31 м), 87 Км Остановочный Пункт - Крутое(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:11
2 Серп И Молот
19:14
2 м
19:16
3 м
3 Чухлинка
19:22
1 м
19:23
11 м
4 Кусково
19:25
1 м
19:26
14 м
5 Новогиреево
19:28
1 м
19:29
17 м
6 Реутово
19:32
1 м
19:33
21 м
7 Никольское
19:36
1 м
19:37
25 м
8 Салтыковская
19:39
1 м
19:40
28 м
9 Кучино
19:42
1 м
19:43
31 м
10 Железнодорожная
19:47
1 м
19:48
36 м
11 Черное
19:51
1 м
19:52
40 м
12 Купавна
19:56
1 м
19:57
45 м
13 Электроугли
20:02
1 м
20:03
51 м
14 Храпуново
20:10
1 м
20:11
59 м
15 Фрязево
20:19
1 м
20:20
1 ч 8 м
16 Вохна
20:28
1 м
20:29
1 ч 17 м
17 Павловский Посад
20:32
1 м
20:33
1 ч 21 м
18 Назарьево
20:38
1 м
20:39
1 ч 27 м
19 Дрезна
20:43
1 м
20:44
1 ч 32 м
20 Кабаново
20:48
1 м
20:49
1 ч 37 м
21 87 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
1 ч 40 м
22 Орехово-Зуево
20:55
1 м
20:56
1 ч 44 м
23 Крутое
21:00
1 ч 49 м
Расписание электрички 6872 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30