• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6872 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6872 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:17 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6872 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(19:31), Железнодорожная(19:50), Фрязево(20:20), Дрезна(20:46), Крутое(21:06) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Электроугли(0 ч 47 м), Москва - Назарьево(1 ч 24 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 31 м), Электроугли - Крутое(1 ч 1 м), Назарьево - Крутое(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:17
2 Серп И Молот
19:20
2 м
19:22
3 м
3 Карачарово
19:26
1 м
19:27
9 м
4 Чухлинка
19:28
1 м
19:29
11 м
5 Кусково
19:31
1 м
19:32
14 м
6 Новогиреево
19:34
1 м
19:35
17 м
7 Реутово
19:38
1 м
19:39
21 м
8 Кучино
19:45
1 м
19:46
28 м
9 Железнодорожная
19:50
1 м
19:51
33 м
10 Купавна
19:58
1 м
19:59
41 м
11 Электроугли
20:04
1 м
20:05
47 м
12 Храпуново
20:12
1 м
20:13
55 м
13 Фрязево
20:20
1 м
20:21
1 ч 3 м
14 Вохна
20:31
1 м
20:32
1 ч 14 м
15 Павловский Посад
20:35
1 м
20:36
1 ч 18 м
16 Назарьево
20:41
1 м
20:42
1 ч 24 м
17 Дрезна
20:46
1 м
20:47
1 ч 29 м
18 Кабаново
20:52
1 м
20:53
1 ч 35 м
19 87 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
1 ч 38 м
20 Орехово-Зуево
20:59
2 м
21:01
1 ч 42 м
21 Крутое
21:06
1 ч 49 м
Расписание электрички 6872 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30