• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6872 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6872 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 20:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6872 Москва Крутое останавливается  на станциях Новогиреево(19:28), Кучино(19:43), 33 Км Остановочный Пункт(20:01), Вохна(20:27), Кабаново(20:46) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Черное(0 ч 41 м), Москва - Фрязево(1 ч 8 м), Москва - Кабаново(1 ч 35 м), Реутово - Крутое(1 ч 24 м), Черное - Крутое(1 ч 6 м), Фрязево - Крутое(0 ч 39 м), Кабаново - Крутое(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:11
2 Серп И Молот
19:15
2 м
19:17
4 м
3 Карачарово
19:21
1 м
19:22
10 м
4 Чухлинка
19:23
1 м
19:24
12 м
5 Новогиреево
19:28
1 м
19:29
17 м
6 Реутово
19:34
1 м
19:35
23 м
7 Никольское
19:38
1 м
19:39
27 м
8 Салтыковская
19:40
1 м
19:41
29 м
9 Кучино
19:43
1 м
19:44
32 м
10 Железнодорожная
19:48
1 м
19:49
37 м
11 Черное
19:52
1 м
19:53
41 м
12 Купавна
19:58
1 м
19:59
47 м
13 33 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
50 м
14 Электроугли
20:05
1 м
20:06
54 м
15 Храпуново
20:13
1 м
20:14
1 ч 2 м
16 Фрязево
20:19
1 м
20:20
1 ч 8 м
17 Вохна
20:27
1 м
20:28
1 ч 16 м
18 Павловский Посад
20:31
1 м
20:32
1 ч 20 м
19 Назарьево
20:37
1 м
20:38
1 ч 26 м
20 Дрезна
20:42
1 м
20:43
1 ч 31 м
21 Кабаново
20:46
1 м
20:47
1 ч 35 м
22 87 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 38 м
23 Орехово-Зуево
20:53
2 м
20:55
1 ч 42 м
24 Крутое
20:59
1 ч 48 м
Расписание электрички 6872 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31