• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6874 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6874 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6874 Москва Крутое останавливается  на станциях Новогиреево(20:37), Кучино(20:52), Купавна(21:08), Казанское(21:38), Дрезна(21:57), Крутое(22:14) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Реутово(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Черное(0 ч 41 м), Москва - Фрязево(1 ч 12 м), Москва - Дрезна(1 ч 37 м), Реутово - Крутое(1 ч 32 м), Черное - Крутое(1 ч 12 м), Фрязево - Крутое(0 ч 41 м), Дрезна - Крутое(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:20
2 Серп И Молот
20:23
2 м
20:25
3 м
3 Чухлинка
20:31
1 м
20:32
11 м
4 Кусково
20:34
1 м
20:35
14 м
5 Новогиреево
20:37
1 м
20:38
17 м
6 Реутово
20:41
1 м
20:42
21 м
7 Никольское
20:45
1 м
20:46
25 м
8 Салтыковская
20:48
1 м
20:49
28 м
9 Кучино
20:52
1 м
20:53
32 м
10 Железнодорожная
20:57
1 м
20:58
37 м
11 Черное
21:01
1 м
21:02
41 м
12 Заря
21:04
1 м
21:05
44 м
13 Купавна
21:08
1 м
21:09
48 м
14 Электроугли
21:14
1 м
21:15
54 м
15 Храпуново
21:23
1 м
21:24
1 ч 3 м
16 Фрязево
21:32
1 м
21:33
1 ч 12 м
17 Казанское
21:38
1 м
21:39
1 ч 18 м
18 Вохна
21:42
1 м
21:43
1 ч 22 м
19 Павловский Посад
21:46
1 м
21:47
1 ч 26 м
20 Назарьево
21:52
1 м
21:53
1 ч 32 м
21 Дрезна
21:57
1 м
21:58
1 ч 37 м
22 Кабаново
22:02
1 м
22:03
1 ч 42 м
23 87 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 45 м
24 Орехово-Зуево
22:09
1 м
22:10
1 ч 49 м
25 Крутое
22:14
1 ч 54 м
Расписание электрички 6874 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31