• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6874 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6874 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6874 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(20:35), Салтыковская(20:49), Заря(21:05), Фрязево(21:31), Назарьево(21:50), Орехово-Зуево(22:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 37 м), Москва - Храпуново(1 ч 2 м), Москва - Назарьево(1 ч 30 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 34 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 14 м), Храпуново - Крутое(0 ч 50 м), Назарьево - Крутое(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:20
2 Серп И Молот
20:24
2 м
20:26
4 м
3 Карачарово
20:30
1 м
20:31
10 м
4 Чухлинка
20:32
1 м
20:33
12 м
5 Кусково
20:35
1 м
20:36
15 м
6 Новогиреево
20:38
1 м
20:39
18 м
7 Реутово
20:43
1 м
20:44
23 м
8 Никольское
20:47
1 м
20:48
27 м
9 Салтыковская
20:49
1 м
20:50
29 м
10 Кучино
20:53
1 м
20:54
33 м
11 Железнодорожная
20:57
2 м
20:59
37 м
12 Черное
21:02
1 м
21:03
42 м
13 Заря
21:05
1 м
21:06
45 м
14 Купавна
21:08
1 м
21:09
48 м
15 Электроугли
21:14
1 м
21:15
54 м
16 Храпуново
21:22
1 м
21:23
1 ч 2 м
17 Фрязево
21:31
1 м
21:32
1 ч 11 м
18 Казанское
21:36
1 м
21:37
1 ч 16 м
19 Вохна
21:40
1 м
21:41
1 ч 20 м
20 Павловский Посад
21:44
1 м
21:45
1 ч 24 м
21 Назарьево
21:50
1 м
21:51
1 ч 30 м
22 Дрезна
21:55
1 м
21:56
1 ч 35 м
23 Кабаново
22:00
1 м
22:01
1 ч 40 м
24 87 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 43 м
25 Орехово-Зуево
22:07
1 м
22:08
1 ч 47 м
26 Крутое
22:13
1 ч 53 м
Расписание электрички 6874 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31