• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6878 Москва - Крутое, расписание

О расписании:

Электричка 6878 по маршруту Москва Крутое согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 00:40 и приезжает на конечную станцию в 02:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Крутое составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6878 Москва Крутое останавливается  на станциях Кусково(00:54), Салтыковская(01:06), Заря(01:21), Платформа 43 Км(01:37), Казанское(01:57), Дрезна(02:15), Крутое(02:36) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Железнодорожная(0 ч 34 м), Москва - Электроугли(0 ч 52 м), Москва - Казанское(1 ч 17 м), Москва - Кабаново(1 ч 40 м), Новогиреево - Крутое(1 ч 39 м), Железнодорожная - Крутое(1 ч 21 м), Электроугли - Крутое(1 ч 3 м), Казанское - Крутое(0 ч 38 м), Кабаново - Крутое(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
00:40
2 Серп И Молот
00:43
2 м
00:45
3 м
3 Карачарово
00:48
1 м
00:49
8 м
4 Чухлинка
00:51
1 м
00:52
11 м
5 Кусково
00:54
1 м
00:55
14 м
6 Новогиреево
00:56
1 м
00:57
16 м
7 Реутово
01:00
1 м
01:01
20 м
8 Никольское
01:03
1 м
01:04
23 м
9 Салтыковская
01:06
1 м
01:07
26 м
10 Кучино
01:09
1 м
01:10
29 м
11 Железнодорожная
01:14
1 м
01:15
34 м
12 Черное
01:18
1 м
01:19
38 м
13 Заря
01:21
1 м
01:22
41 м
14 Купавна
01:25
1 м
01:26
45 м
15 33 Км Остановочный Пункт
01:28
1 м
01:29
48 м
16 Электроугли
01:32
1 м
01:33
52 м
17 Платформа 43 Км
01:37
1 м
01:38
57 м
18 Храпуново
01:41
1 м
01:42
1 ч 1 м
19 Есино
01:44
1 м
01:45
1 ч 4 м
20 Фрязево
01:50
1 м
01:51
1 ч 10 м
21 Казанское
01:57
1 м
01:58
1 ч 17 м
22 Вохна
02:01
1 м
02:02
1 ч 21 м
23 Павловский Посад
02:05
1 м
02:06
1 ч 25 м
24 Назарьево
02:11
1 м
02:12
1 ч 31 м
25 Дрезна
02:15
1 м
02:16
1 ч 35 м
26 Кабаново
02:20
1 м
02:21
1 ч 40 м
27 87 Км Остановочный Пункт
02:24
1 м
02:25
1 ч 44 м
28 Орехово-Зуево
02:30
1 м
02:31
1 ч 50 м
29 Крутое
02:36
1 ч 56 м
Расписание электрички 6878 Москва - Крутое, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31