• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6518 Москва - Купавна, расписание

О расписании:

Электричка 6518 по маршруту Москва Купавна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 09:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Купавна составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6518 Москва Купавна останавливается  на станциях Чухлинка(08:29), Никольское(08:42), Железнодорожная(08:53) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 30 м), Новогиреево - Купавна(0 ч 24 м), Кучино - Купавна(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
08:18
2 Серп И Молот
08:21
2 м
08:23
3 м
3 Карачарово
08:27
1 м
08:28
9 м
4 Чухлинка
08:29
1 м
08:30
11 м
5 Новогиреево
08:35
1 м
08:36
17 м
6 Реутово
08:39
1 м
08:40
21 м
7 Никольское
08:42
1 м
08:43
24 м
8 Салтыковская
08:45
1 м
08:46
27 м
9 Кучино
08:48
1 м
08:49
30 м
10 Железнодорожная
08:53
1 м
08:54
35 м
11 Купавна
09:00
42 м
Расписание электрички 6518 Москва - Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30