• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6590 Москва - Купавна, расписание

О расписании:

Электричка 6590 по маршруту Москва Купавна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 17:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Купавна составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6590 Москва Купавна останавливается  на станциях Чухлинка(17:12), Реутово(17:25), Кучино(17:34), Заря(17:46) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Салтыковская(0 ч 31 м), Москва - Заря(0 ч 46 м), Кусково - Купавна(0 ч 34 м), Салтыковская - Купавна(0 ч 19 м), Заря - Купавна(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:00
2 Серп И Молот
17:04
2 м
17:06
4 м
3 Карачарово
17:10
1 м
17:11
10 м
4 Чухлинка
17:12
1 м
17:13
12 м
5 Кусково
17:16
1 м
17:17
16 м
6 Новогиреево
17:19
1 м
17:20
19 м
7 Реутово
17:25
1 м
17:26
25 м
8 Никольское
17:29
1 м
17:30
29 м
9 Салтыковская
17:31
1 м
17:32
31 м
10 Кучино
17:34
1 м
17:35
34 м
11 Железнодорожная
17:38
2 м
17:40
38 м
12 Черное
17:43
1 м
17:44
43 м
13 Заря
17:46
1 м
17:47
46 м
14 Купавна
17:51
51 м
Расписание электрички 6590 Москва - Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31