• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6590 Москва - Купавна, расписание

О расписании:

Электричка 6590 по маршруту Москва Купавна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 11:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Купавна составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6590 Москва Купавна останавливается  на станциях Кусково(10:39), Никольское(10:49), Железнодорожная(11:00), Купавна(11:13) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 30 м), Новогиреево - Купавна(0 ч 31 м), Кучино - Купавна(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
10:25
2 Серп И Молот
10:28
2 м
10:30
3 м
3 Чухлинка
10:36
1 м
10:37
11 м
4 Кусково
10:39
1 м
10:40
14 м
5 Новогиреево
10:41
1 м
10:42
16 м
6 Реутово
10:45
1 м
10:46
20 м
7 Никольское
10:49
1 м
10:50
24 м
8 Салтыковская
10:52
1 м
10:53
27 м
9 Кучино
10:55
1 м
10:56
30 м
10 Железнодорожная
11:00
1 м
11:01
35 м
11 Черное
11:04
1 м
11:05
39 м
12 Заря
11:08
1 м
11:09
43 м
13 Купавна
11:13
48 м
Расписание электрички 6590 Москва - Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30