• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6592 Москва - Купавна, расписание

О расписании:

Электричка 6592 по маршруту Москва Купавна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 16:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Купавна составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6592 Москва Купавна останавливается  на станциях Кусково(16:14), Никольское(16:23), Железнодорожная(16:34), Купавна(16:47) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Кучино(0 ч 29 м), Новогиреево - Купавна(0 ч 30 м), Кучино - Купавна(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:00
2 Серп И Молот
16:03
2 м
16:05
3 м
3 Чухлинка
16:11
1 м
16:12
11 м
4 Кусково
16:14
1 м
16:15
14 м
5 Новогиреево
16:16
1 м
16:17
16 м
6 Реутово
16:20
1 м
16:21
20 м
7 Никольское
16:23
1 м
16:24
23 м
8 Салтыковская
16:26
1 м
16:27
26 м
9 Кучино
16:29
1 м
16:30
29 м
10 Железнодорожная
16:34
1 м
16:35
34 м
11 Черное
16:38
1 м
16:39
38 м
12 Заря
16:41
1 м
16:42
41 м
13 Купавна
16:47
47 м
Расписание электрички 6592 Москва - Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31