• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6592 Москва - Купавна, расписание

О расписании:

Электричка 6592 по маршруту Москва Купавна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 16:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Купавна составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6592 Москва Купавна останавливается  на станциях Чухлинка(16:11), Реутово(16:20), Кучино(16:29), Заря(16:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 26 м), Москва - Заря(0 ч 41 м), Кусково - Купавна(0 ч 32 м), Салтыковская - Купавна(0 ч 20 м), Заря - Купавна(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
16:00
2 Серп И Молот
16:03
2 м
16:05
3 м
3 Карачарово
16:08
1 м
16:09
8 м
4 Чухлинка
16:11
1 м
16:12
11 м
5 Кусково
16:14
1 м
16:15
14 м
6 Новогиреево
16:16
1 м
16:17
16 м
7 Реутово
16:20
1 м
16:21
20 м
8 Никольское
16:23
1 м
16:24
23 м
9 Салтыковская
16:26
1 м
16:27
26 м
10 Кучино
16:29
1 м
16:30
29 м
11 Железнодорожная
16:34
1 м
16:35
34 м
12 Черное
16:38
1 м
16:39
38 м
13 Заря
16:41
1 м
16:42
41 м
14 Купавна
16:47
47 м
Расписание электрички 6592 Москва - Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31