• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6592 Москва - Купавна, расписание

О расписании:

Электричка 6592 по маршруту Москва Купавна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Купавна составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6592 Москва Купавна останавливается  на станциях Чухлинка(18:13), Реутово(18:24), Железнодорожная(18:38), Купавна(18:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Кусково - Купавна(0 ч 34 м), Кучино - Купавна(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:01
2 Серп И Молот
18:05
1 м
18:06
4 м
3 Карачарово
18:10
1 м
18:11
9 м
4 Чухлинка
18:13
1 м
18:14
12 м
5 Кусково
18:16
1 м
18:17
15 м
6 Новогиреево
18:19
1 м
18:20
18 м
7 Реутово
18:24
1 м
18:25
23 м
8 Никольское
18:28
1 м
18:29
27 м
9 Кучино
18:32
1 м
18:33
31 м
10 Железнодорожная
18:38
1 м
18:39
37 м
11 Черное
18:42
1 м
18:43
41 м
12 Заря
18:46
1 м
18:47
45 м
13 Купавна
18:51
50 м
Расписание электрички 6592 Москва - Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31