• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6594 Москва - Купавна, расписание

О расписании:

Электричка 6594 по маршруту Москва Купавна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Купавна составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6594 Москва Купавна останавливается  на станциях Чухлинка(18:59), Реутово(19:11), Кучино(19:22), Заря(19:35) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 31 м), Москва - Заря(0 ч 48 м), Кусково - Купавна(0 ч 37 м), Салтыковская - Купавна(0 ч 21 м), Заря - Купавна(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
18:47
2 Серп И Молот
18:51
2 м
18:53
4 м
3 Карачарово
18:57
1 м
18:58
10 м
4 Чухлинка
18:59
1 м
19:00
12 м
5 Кусково
19:02
1 м
19:03
15 м
6 Новогиреево
19:05
1 м
19:06
18 м
7 Реутово
19:11
1 м
19:12
24 м
8 Никольское
19:15
1 м
19:16
28 м
9 Салтыковская
19:18
1 м
19:19
31 м
10 Кучино
19:22
1 м
19:23
35 м
11 Железнодорожная
19:27
1 м
19:28
40 м
12 Черное
19:31
1 м
19:32
44 м
13 Заря
19:35
1 м
19:36
48 м
14 Купавна
19:40
53 м
Расписание электрички 6594 Москва - Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31