• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6594 Москва - Купавна, расписание

О расписании:

Электричка 6594 по маршруту Москва Купавна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Купавна составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6594 Москва Купавна останавливается  на станциях Кусково(17:19), Никольское(17:30), Железнодорожная(17:41), Купавна(17:53) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Новогиреево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Кучино(0 ч 31 м), Новогиреево - Купавна(0 ч 30 м), Кучино - Купавна(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:05
2 Серп И Молот
17:08
2 м
17:10
3 м
3 Чухлинка
17:16
1 м
17:17
11 м
4 Кусково
17:19
1 м
17:20
14 м
5 Новогиреево
17:22
1 м
17:23
17 м
6 Реутово
17:26
1 м
17:27
21 м
7 Никольское
17:30
1 м
17:31
25 м
8 Салтыковская
17:33
1 м
17:34
28 м
9 Кучино
17:36
1 м
17:37
31 м
10 Железнодорожная
17:41
1 м
17:42
36 м
11 Черное
17:45
1 м
17:46
40 м
12 Заря
17:48
1 м
17:49
43 м
13 Купавна
17:53
48 м
Расписание электрички 6594 Москва - Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30