график рейса

6596 Москва - Купавна

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6596 Москва - Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6596 по маршруту Москва Купавна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:29 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Купавна составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6596 Москва Купавна останавливается  на станциях Чухлинка(19:41), Реутово(19:52), Кучино(20:01), Заря(20:14) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Москва - Заря(0 ч 45 м), Кусково - Купавна(0 ч 33 м), Салтыковская - Купавна(0 ч 19 м), Заря - Купавна(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6596 Москва - Купавна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 19:29
2 Серп И Молот 19:33 2 м 19:35 4 м
3 Карачарово 19:39 1 м 19:40 10 м
4 Чухлинка 19:41 1 м 19:42 12 м
5 Кусково 19:44 1 м 19:45 15 м
6 Новогиреево 19:47 1 м 19:48 18 м
7 Реутово 19:52 1 м 19:53 23 м
8 Никольское 19:56 1 м 19:57 27 м
9 Салтыковская 19:58 1 м 19:59 29 м
10 Кучино 20:01 1 м 20:02 32 м
11 Железнодорожная 20:06 1 м 20:07 37 м
12 Черное 20:10 1 м 20:11 41 м
13 Заря 20:14 1 м 20:15 45 м
14 Купавна 20:18 49 м