• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6596 Москва - Купавна, расписание

О расписании:

Электричка 6596 по маршруту Москва Купавна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:29 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Купавна составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6596 Москва Купавна останавливается  на станциях Чухлинка(19:41), Реутово(19:52), Кучино(20:01), Заря(20:14) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Салтыковская(0 ч 29 м), Москва - Заря(0 ч 45 м), Кусково - Купавна(0 ч 33 м), Салтыковская - Купавна(0 ч 19 м), Заря - Купавна(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:29
2 Серп И Молот
19:33
2 м
19:35
4 м
3 Карачарово
19:39
1 м
19:40
10 м
4 Чухлинка
19:41
1 м
19:42
12 м
5 Кусково
19:44
1 м
19:45
15 м
6 Новогиреево
19:47
1 м
19:48
18 м
7 Реутово
19:52
1 м
19:53
23 м
8 Никольское
19:56
1 м
19:57
27 м
9 Салтыковская
19:58
1 м
19:59
29 м
10 Кучино
20:01
1 м
20:02
32 м
11 Железнодорожная
20:06
1 м
20:07
37 м
12 Черное
20:10
1 м
20:11
41 м
13 Заря
20:14
1 м
20:15
45 м
14 Купавна
20:18
49 м
Расписание электрички 6596 Москва - Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31