• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6596 Москва - Купавна, расписание

О расписании:

Электричка 6596 по маршруту Москва Купавна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 17:59 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Купавна составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 6596 Москва Купавна останавливается  на станциях Чухлинка(18:10), Реутово(18:20), Кучино(18:30), Заря(18:42) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Кусково(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Салтыковская(0 ч 28 м), Москва - Заря(0 ч 43 м), Кусково - Купавна(0 ч 33 м), Салтыковская - Купавна(0 ч 19 м), Заря - Купавна(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
17:59
2 Серп И Молот
18:02
2 м
18:04
3 м
3 Карачарово
18:08
1 м
18:09
9 м
4 Чухлинка
18:10
1 м
18:11
11 м
5 Кусково
18:13
1 м
18:14
14 м
6 Новогиреево
18:16
1 м
18:17
17 м
7 Реутово
18:20
1 м
18:21
21 м
8 Никольское
18:24
1 м
18:25
25 м
9 Салтыковская
18:27
1 м
18:28
28 м
10 Кучино
18:30
1 м
18:31
31 м
11 Железнодорожная
18:35
1 м
18:36
36 м
12 Черное
18:39
1 м
18:40
40 м
13 Заря
18:42
1 м
18:43
43 м
14 Купавна
18:47
48 м
Расписание электрички 6596 Москва - Купавна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31