график рейса

6211 Москва - Львовская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Львовская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6211 Москва Львовская останавливается  на станциях Текстильщики(13:13), Москворечье(13:24), Битца(13:39), Подольск(13:57), Львовская(14:15) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Покровское(0 ч 33 м), Москва - Силикатная(0 ч 52 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 58 м), Покровское - Львовская(0 ч 41 м), Силикатная - Львовская(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6211 Москва - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 13:00
2 Москва-Товарная-Курская 13:05 1 м 13:06 5 м
3 Калитники 13:08 1 м 13:09 8 м
4 Новохохловская 13:10 1 м 13:11 10 м
5 Текстильщики 13:13 1 м 13:14 13 м
6 Люблино-Дачное 13:16 1 м 13:17 16 м
7 Депо Курcкое направление 13:18 1 м 13:19 18 м
8 Перерва 13:21 1 м 13:22 21 м
9 Москворечье 13:24 1 м 13:25 24 м
10 Царицыно 13:28 2 м 13:30 28 м
11 Покровское 13:33 1 м 13:34 33 м
12 Красный Строитель 13:36 1 м 13:37 36 м
13 Битца 13:39 1 м 13:40 39 м
14 Бутово 13:44 1 м 13:45 44 м
15 Щербинка 13:48 1 м 13:49 48 м
16 Силикатная 13:52 1 м 13:53 52 м
17 Подольск 13:57 1 м 13:58 57 м
18 Кутузовская 14:00 1 м 14:01 1 ч
19 Весенняя 14:04 1 м 14:05 1 ч 4 м
20 Гривно 14:08 1 м 14:09 1 ч 8 м
21 Львовская 14:15 1 ч 15 м