• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6211 Москва - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Львовская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6211 Москва Львовская останавливается  на станциях Люблино-Дачное(13:15), Царицыно(13:27), Бутово(13:44), Кутузовская(14:00) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 35 м), Москва - Подольск(0 ч 57 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 57 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 38 м), Подольск - Львовская(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:00
2 Москва-Товарная-Курская
13:05
1 м
13:06
5 м
3 Калитники
13:08
1 м
13:09
8 м
4 Текстильщики
13:12
1 м
13:13
12 м
5 Люблино-Дачное
13:15
1 м
13:16
15 м
6 Депо Курcкое направление
13:17
1 м
13:18
17 м
7 Перерва
13:20
1 м
13:21
20 м
8 Москворечье
13:23
1 м
13:24
23 м
9 Царицыно
13:27
2 м
13:29
27 м
10 Покровское
13:32
1 м
13:33
32 м
11 Красный Строитель
13:35
2 м
13:37
35 м
12 Битца
13:39
1 м
13:40
39 м
13 Бутово
13:44
1 м
13:45
44 м
14 Щербинка
13:48
1 м
13:49
48 м
15 Силикатная
13:52
1 м
13:53
52 м
16 Подольск
13:57
1 м
13:58
57 м
17 Кутузовская
14:00
1 м
14:01
1 ч
18 Весенняя
14:04
1 м
14:05
1 ч 4 м
19 Гривно
14:08
1 м
14:09
1 ч 8 м
20 Львовская
14:15
1 ч 15 м
Расписание электрички 6211 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30