• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6211 Москва - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Львовская составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6211 Москва Львовская останавливается  на станциях Текстильщики(13:13), Москворечье(13:24), Битца(13:39), Подольск(13:57), Львовская(14:15) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Покровское(0 ч 33 м), Москва - Силикатная(0 ч 52 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 58 м), Покровское - Львовская(0 ч 41 м), Силикатная - Львовская(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:00
2 Москва-Товарная-Курская
13:05
1 м
13:06
5 м
3 Калитники
13:08
1 м
13:09
8 м
4 Новохохловская
13:10
1 м
13:11
10 м
5 Текстильщики
13:13
1 м
13:14
13 м
6 Люблино-Дачное
13:16
1 м
13:17
16 м
7 Депо Курcкое направление
13:18
1 м
13:19
18 м
8 Перерва
13:21
1 м
13:22
21 м
9 Москворечье
13:24
1 м
13:25
24 м
10 Царицыно
13:28
2 м
13:30
28 м
11 Покровское
13:33
1 м
13:34
33 м
12 Красный Строитель
13:36
1 м
13:37
36 м
13 Битца
13:39
1 м
13:40
39 м
14 Бутово
13:44
1 м
13:45
44 м
15 Щербинка
13:48
1 м
13:49
48 м
16 Силикатная
13:52
1 м
13:53
52 м
17 Подольск
13:57
1 м
13:58
57 м
18 Кутузовская
14:00
1 м
14:01
1 ч
19 Весенняя
14:04
1 м
14:05
1 ч 4 м
20 Гривно
14:08
1 м
14:09
1 ч 8 м
21 Львовская
14:15
1 ч 15 м
Расписание электрички 6211 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31