• Маршрут
  • Станция

Электричка 6225 Москва - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6225 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:54 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Львовская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6225 Москва Львовская останавливается  на станциях Люблино-Дачное(20:09), Царицыно(20:21), Бутово(20:38), Кутузовская(20:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 35 м), Москва - Подольск(0 ч 57 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 56 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 37 м), Подольск - Львовская(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:54
2 Москва-Товарная-Курская
19:59
1 м
20:00
5 м
3 Калитники
20:02
1 м
20:03
8 м
4 Текстильщики
20:06
1 м
20:07
12 м
5 Люблино-Дачное
20:09
1 м
20:10
15 м
6 Депо Курcкое направление
20:11
1 м
20:12
17 м
7 Перерва
20:14
1 м
20:15
20 м
8 Москворечье
20:17
1 м
20:18
23 м
9 Царицыно
20:21
2 м
20:23
27 м
10 Покровское
20:26
1 м
20:27
32 м
11 Красный Строитель
20:29
2 м
20:31
35 м
12 Битца
20:33
1 м
20:34
39 м
13 Бутово
20:38
1 м
20:39
44 м
14 Щербинка
20:42
1 м
20:43
48 м
15 Силикатная
20:46
1 м
20:47
52 м
16 Подольск
20:51
1 м
20:52
57 м
17 Кутузовская
20:54
1 м
20:55
1 ч
18 Весенняя
20:58
1 м
20:59
1 ч 4 м
19 Гривно
21:02
1 м
21:03
1 ч 8 м
20 Львовская
21:08
1 ч 14 м
Расписание электрички 6225 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30