• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6227 Москва - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6227 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Львовская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6227 Москва Львовская останавливается  на станциях Люблино-Дачное(20:02), Царицыно(20:14), Бутово(20:31), Кутузовская(20:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Депо Курcкое направление(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Красный Строитель(0 ч 35 м), Москва - Подольск(0 ч 57 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 56 м), Красный Строитель - Львовская(0 ч 37 м), Подольск - Львовская(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:47
2 Москва-Товарная-Курская
19:52
1 м
19:53
5 м
3 Калитники
19:55
1 м
19:56
8 м
4 Текстильщики
19:59
1 м
20:00
12 м
5 Люблино-Дачное
20:02
1 м
20:03
15 м
6 Депо Курcкое направление
20:04
1 м
20:05
17 м
7 Перерва
20:07
1 м
20:08
20 м
8 Москворечье
20:10
1 м
20:11
23 м
9 Царицыно
20:14
2 м
20:16
27 м
10 Покровское
20:19
1 м
20:20
32 м
11 Красный Строитель
20:22
2 м
20:24
35 м
12 Битца
20:26
1 м
20:27
39 м
13 Бутово
20:31
1 м
20:32
44 м
14 Щербинка
20:35
1 м
20:36
48 м
15 Силикатная
20:39
1 м
20:40
52 м
16 Подольск
20:44
1 м
20:45
57 м
17 Кутузовская
20:47
1 м
20:48
1 ч
18 Весенняя
20:51
1 м
20:52
1 ч 4 м
19 Гривно
20:55
1 м
20:56
1 ч 8 м
20 Львовская
21:01
1 ч 14 м
Расписание электрички 6227 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31