• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6227 Москва - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6227 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Львовская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6227 Москва Львовская останавливается  на станциях Текстильщики(20:00), Москворечье(20:11), Битца(20:27), Подольск(20:44), Львовская(21:01) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Покровское(0 ч 33 м), Москва - Силикатная(0 ч 52 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 57 м), Покровское - Львовская(0 ч 40 м), Силикатная - Львовская(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
19:47
2 Москва-Товарная-Курская
19:52
1 м
19:53
5 м
3 Калитники
19:55
1 м
19:56
8 м
4 Новохохловская
19:57
1 м
19:58
10 м
5 Текстильщики
20:00
1 м
20:01
13 м
6 Люблино-Дачное
20:03
1 м
20:04
16 м
7 Депо Курcкое направление
20:05
1 м
20:06
18 м
8 Перерва
20:08
1 м
20:09
21 м
9 Москворечье
20:11
1 м
20:12
24 м
10 Царицыно
20:15
2 м
20:17
28 м
11 Покровское
20:20
1 м
20:21
33 м
12 Красный Строитель
20:23
1 м
20:24
36 м
13 Битца
20:27
1 м
20:28
40 м
14 Бутово
20:31
1 м
20:32
44 м
15 Щербинка
20:35
1 м
20:36
48 м
16 Силикатная
20:39
1 м
20:40
52 м
17 Подольск
20:44
1 м
20:45
57 м
18 Кутузовская
20:48
1 м
20:49
1 ч 1 м
19 Весенняя
20:51
1 м
20:52
1 ч 4 м
20 Гривно
20:55
1 м
20:56
1 ч 8 м
21 Львовская
21:01
1 ч 14 м
Расписание электрички 6227 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31