график рейса

6227 Москва - Львовская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6227 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6227 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Львовская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6227 Москва Львовская останавливается  на станциях Текстильщики(20:00), Москворечье(20:11), Битца(20:27), Подольск(20:44), Львовская(21:01) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Покровское(0 ч 33 м), Москва - Силикатная(0 ч 52 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 57 м), Покровское - Львовская(0 ч 40 м), Силикатная - Львовская(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6227 Москва - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 19:47
2 Москва-Товарная-Курская 19:52 1 м 19:53 5 м
3 Калитники 19:55 1 м 19:56 8 м
4 Новохохловская 19:57 1 м 19:58 10 м
5 Текстильщики 20:00 1 м 20:01 13 м
6 Люблино-Дачное 20:03 1 м 20:04 16 м
7 Депо Курcкое направление 20:05 1 м 20:06 18 м
8 Перерва 20:08 1 м 20:09 21 м
9 Москворечье 20:11 1 м 20:12 24 м
10 Царицыно 20:15 2 м 20:17 28 м
11 Покровское 20:20 1 м 20:21 33 м
12 Красный Строитель 20:23 1 м 20:24 36 м
13 Битца 20:27 1 м 20:28 40 м
14 Бутово 20:31 1 м 20:32 44 м
15 Щербинка 20:35 1 м 20:36 48 м
16 Силикатная 20:39 1 м 20:40 52 м
17 Подольск 20:44 1 м 20:45 57 м
18 Кутузовская 20:48 1 м 20:49 1 ч 1 м
19 Весенняя 20:51 1 м 20:52 1 ч 4 м
20 Гривно 20:55 1 м 20:56 1 ч 8 м
21 Львовская 21:01 1 ч 14 м