график рейса

6295 Москва - Львовская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6295 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6295 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 22:04 и приезжает на конечную станцию в 23:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Львовская составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6295 Москва Львовская останавливается  на станциях Текстильщики(22:17), Перерва(22:27), Покровское(22:41), Щербинка(22:55), Кутузовская(23:09) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Печатники(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Москворечье(0 ч 28 м), Москва - Бутово(0 ч 47 м), Москва - Кутузовская(1 ч 5 м), Печатники - Львовская(1 ч 3 м), Москворечье - Львовская(0 ч 51 м), Бутово - Львовская(0 ч 32 м), Кутузовская - Львовская(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6295 Москва - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 22:04
2 Москва-Товарная-Курская 22:09 1 м 22:10 5 м
3 Калитники 22:12 1 м 22:13 8 м
4 Новохохловская 22:14 1 м 22:15 10 м
5 Текстильщики 22:17 1 м 22:18 13 м
6 Печатники 22:20 1 м 22:21 16 м
7 Люблино-Дачное 22:22 1 м 22:23 18 м
8 Депо Курcкое направление 22:25 1 м 22:26 21 м
9 Перерва 22:27 1 м 22:28 23 м
10 Курьяново 22:30 1 м 22:31 26 м
11 Москворечье 22:32 1 м 22:33 28 м
12 Царицыно 22:37 1 м 22:38 33 м
13 Покровское 22:41 1 м 22:42 37 м
14 Красный Строитель 22:44 1 м 22:45 40 м
15 Битца 22:47 1 м 22:48 43 м
16 Бутово 22:51 1 м 22:52 47 м
17 Щербинка 22:55 1 м 22:56 51 м
18 Остафьево 22:58 1 м 22:59 54 м
19 Силикатная 23:00 1 м 23:01 56 м
20 Подольск 23:05 1 м 23:06 1 ч 1 м
21 Кутузовская 23:09 1 м 23:10 1 ч 5 м
22 Весенняя 23:12 1 м 23:13 1 ч 8 м
23 Гривно 23:16 1 м 23:17 1 ч 12 м
24 Львовская 23:24 1 ч 20 м