график рейса

6318/6317 Москва - Львовская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6318/6317 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6318/6317 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 14:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Львовская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6318/6317 Москва Львовская останавливается  на станциях Текстильщики(13:36), Курьяново(13:48), Красный Строитель(14:02), Остафьево(14:16), Весенняя(14:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Царицыно(0 ч 32 м), Москва - Щербинка(0 ч 50 м), Москва - Весенняя(1 ч 8 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 58 м), Царицыно - Львовская(0 ч 44 м), Щербинка - Львовская(0 ч 26 м), Весенняя - Львовская(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6318/6317 Москва - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 13:23
2 Москва-Товарная-Курская 13:28 1 м 13:29 5 м
3 Калитники 13:31 1 м 13:32 8 м
4 Новохохловская 13:33 1 м 13:34 10 м
5 Текстильщики 13:36 1 м 13:37 13 м
6 Люблино-Дачное 13:41 1 м 13:42 18 м
7 Депо Курcкое направление 13:43 1 м 13:44 20 м
8 Перерва 13:46 1 м 13:47 23 м
9 Курьяново 13:48 1 м 13:49 25 м
10 Москворечье 13:50 1 м 13:51 27 м
11 Царицыно 13:55 1 м 13:56 32 м
12 Покровское 13:59 1 м 14:00 36 м
13 Красный Строитель 14:02 1 м 14:03 39 м
14 Битца 14:05 1 м 14:06 42 м
15 Бутово 14:10 1 м 14:11 47 м
16 Щербинка 14:13 1 м 14:14 50 м
17 Остафьево 14:16 1 м 14:17 53 м
18 Силикатная 14:19 1 м 14:20 56 м
19 Подольск 14:24 1 м 14:25 1 ч 1 м
20 Кутузовская 14:28 1 м 14:29 1 ч 5 м
21 Весенняя 14:31 1 м 14:32 1 ч 8 м
22 Гривно 14:35 1 м 14:36 1 ч 12 м
23 Львовская 14:40 1 ч 17 м