график рейса

6355 Москва - Львовская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6355 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6355 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Львовская составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6355 Москва Львовская останавливается  на станциях Текстильщики(06:11), Курьяново(06:23), Красный Строитель(06:37), Остафьево(06:51), Весенняя(07:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Царицыно(0 ч 31 м), Москва - Щербинка(0 ч 50 м), Москва - Весенняя(1 ч 7 м), Люблино-Дачное - Львовская(0 ч 59 м), Царицыно - Львовская(0 ч 45 м), Щербинка - Львовская(0 ч 26 м), Весенняя - Львовская(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6355 Москва - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 05:58
2 Москва-Товарная-Курская 06:02 1 м 06:03 4 м
3 Калитники 06:05 1 м 06:06 7 м
4 Новохохловская 06:07 1 м 06:08 9 м
5 Текстильщики 06:11 1 м 06:12 13 м
6 Люблино-Дачное 06:15 1 м 06:16 17 м
7 Депо Курcкое направление 06:18 1 м 06:19 20 м
8 Перерва 06:20 1 м 06:21 22 м
9 Курьяново 06:23 1 м 06:24 25 м
10 Москворечье 06:25 1 м 06:26 27 м
11 Царицыно 06:29 1 м 06:30 31 м
12 Покровское 06:33 1 м 06:34 35 м
13 Красный Строитель 06:37 1 м 06:38 39 м
14 Битца 06:40 1 м 06:41 42 м
15 Бутово 06:44 1 м 06:45 46 м
16 Щербинка 06:48 1 м 06:49 50 м
17 Остафьево 06:51 1 м 06:52 53 м
18 Силикатная 06:53 1 м 06:54 55 м
19 Подольск 06:58 1 м 06:59 1 ч
20 Кутузовская 07:02 1 м 07:03 1 ч 4 м
21 Весенняя 07:05 1 м 07:06 1 ч 7 м
22 Гривно 07:09 1 м 07:10 1 ч 11 м
23 Львовская 07:15 1 ч 17 м