график рейса

7281 Москва - Львовская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7281 Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7281 по маршруту Москва Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:47 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Львовская составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 7281 Москва Львовская останавливается  на станциях Текстильщики(12:59), Курьяново(13:14), Красный Строитель(13:27), Остафьево(13:42), Весенняя(13:56) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Люблино-Дачное(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Царицыно(0 ч 33 м), Москва - Щербинка(0 ч 52 м), Москва - Весенняя(1 ч 9 м), Люблино-Дачное - Львовская(1 ч 0 м), Царицыно - Львовская(0 ч 45 м), Щербинка - Львовская(0 ч 26 м), Весенняя - Львовская(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7281 Москва - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:47
2 Москва-Товарная-Курская 12:51 1 м 12:52 4 м
3 Калитники 12:54 1 м 12:55 7 м
4 Новохохловская 12:56 1 м 12:57 9 м
5 Текстильщики 12:59 1 м 13:00 12 м
6 Люблино-Дачное 13:05 1 м 13:06 18 м
7 Депо Курcкое направление 13:08 1 м 13:09 21 м
8 Перерва 13:11 1 м 13:12 24 м
9 Курьяново 13:14 1 м 13:15 27 м
10 Москворечье 13:16 1 м 13:17 29 м
11 Царицыно 13:20 1 м 13:21 33 м
12 Покровское 13:24 1 м 13:25 37 м
13 Красный Строитель 13:27 1 м 13:28 40 м
14 Битца 13:31 1 м 13:32 44 м
15 Бутово 13:35 1 м 13:36 48 м
16 Щербинка 13:39 1 м 13:40 52 м
17 Остафьево 13:42 1 м 13:43 55 м
18 Силикатная 13:44 1 м 13:45 57 м
19 Подольск 13:49 1 м 13:50 1 ч 2 м
20 Кутузовская 13:53 1 м 13:54 1 ч 6 м
21 Весенняя 13:56 1 м 13:57 1 ч 9 м
22 Гривно 14:00 1 м 14:01 1 ч 13 м
23 Львовская 14:06 1 ч 19 м