• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6052/6051 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6052/6051 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 12:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Можайск составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6052/6051 Москва Можайск останавливается  на станциях Москва-Белорусская(09:51), Рабочий Поселок(10:13), Одинцово(10:28), Голицыно(10:50), Кубинка 1(11:10), Театральная(11:28), Кукаринская(12:00) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Беговая(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Немчиновка(0 ч 50 м), Москва - Перхушково(1 ч 8 м), Москва - Портновская(1 ч 38 м), Москва - Театральная(2 ч 0 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 36 м), Беговая - Можайск(2 ч 11 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 50 м), Перхушково - Можайск(1 ч 32 м), Портновская - Можайск(1 ч 2 м), Театральная - Можайск(0 ч 40 м), 109 Км Остановочный Пункт - Можайск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:28
2 Москва-Каланчевская
09:33
1 м
09:34
5 м
3 Ржевская
09:37
1 м
09:38
9 м
4 Москва-Станколит
09:42
1 м
09:43
14 м
5 Савеловская
09:45
1 м
09:46
17 м
6 Москва-Белорусская
09:51
1 м
09:52
23 м
7 Беговая
09:56
2 м
09:58
28 м
8 Тестовская
10:00
1 м
10:01
32 м
9 Фили
10:03
2 м
10:05
35 м
10 Кунцево 1
10:09
1 м
10:10
41 м
11 Рабочий Поселок
10:13
1 м
10:14
45 м
12 Сетунь
10:15
1 м
10:16
47 м
13 Немчиновка
10:18
1 м
10:19
50 м
14 Трехгорка
10:22
1 м
10:23
54 м
15 Баковка
10:24
1 м
10:25
56 м
16 Одинцово
10:28
1 м
10:29
1 ч
17 Отрадное
10:31
1 м
10:32
1 ч 3 м
18 Пионерская
10:34
1 м
10:35
1 ч 6 м
19 Перхушково
10:36
1 м
10:37
1 ч 8 м
20 Жаворонки
10:43
1 м
10:44
1 ч 15 м
21 Голицыно
10:50
1 м
10:51
1 ч 22 м
22 Сушкинская
10:56
1 м
10:57
1 ч 28 м
23 Петелино
11:00
1 м
11:01
1 ч 32 м
24 Часцовская
11:03
1 м
11:04
1 ч 35 м
25 Портновская
11:06
1 м
11:07
1 ч 38 м
26 Кубинка 1
11:10
1 м
11:11
1 ч 42 м
27 Чапаевка
11:14
1 м
11:15
1 ч 46 м
28 Полушкино
11:18
1 м
11:19
1 ч 50 м
29 Санаторная
11:21
1 м
11:22
1 ч 53 м
30 Тучково
11:25
2 м
11:27
1 ч 57 м
31 Театральная
11:28
1 м
11:29
2 ч
32 Садовая
11:32
1 м
11:33
2 ч 4 м
33 Дорохово
11:36
10 м
11:46
2 ч 8 м
34 Партизанская
11:50
1 м
11:51
2 ч 22 м
35 Шаликово
11:55
1 м
11:56
2 ч 27 м
36 Кукаринская
12:00
1 м
12:01
2 ч 32 м
37 109 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
2 ч 36 м
38 Можайск
12:09
2 ч 41 м
Расписание электрички 6052/6051 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30