• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6064/6063 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6064/6063 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 12:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Можайск составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6064/6063 Москва Можайск останавливается  на станциях Москва-Белорусская(09:51), Рабочий Поселок(10:15), Одинцово(10:32), Петелино(11:11), Полушкино(11:34), Дорохово(11:51), Можайск(12:14) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Беговая(время в пути 0 ч 28 м), Москва - Немчиновка(0 ч 52 м), Москва - Голицыно(1 ч 33 м), Москва - Чапаевка(2 ч 2 м), Москва - Дорохово(2 ч 23 м), Беговая - Можайск(2 ч 16 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 53 м), Голицыно - Можайск(1 ч 12 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 43 м), Дорохово - Можайск(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:28
2 Москва-Каланчевская
09:33
1 м
09:34
5 м
3 Ржевская
09:37
1 м
09:38
9 м
4 Москва-Станколит
09:42
1 м
09:43
14 м
5 Савеловская
09:45
1 м
09:46
17 м
6 Москва-Белорусская
09:51
1 м
09:52
23 м
7 Беговая
09:56
2 м
09:58
28 м
8 Тестовская
10:00
1 м
10:01
32 м
9 Фили
10:03
2 м
10:05
35 м
10 Кунцево 1
10:09
3 м
10:12
41 м
11 Рабочий Поселок
10:15
1 м
10:16
47 м
12 Сетунь
10:17
1 м
10:18
49 м
13 Немчиновка
10:20
1 м
10:21
52 м
14 Трехгорка
10:24
1 м
10:25
56 м
15 Баковка
10:26
1 м
10:27
58 м
16 Одинцово
10:32
5 м
10:37
1 ч 4 м
17 Отрадное
10:39
1 м
10:40
1 ч 11 м
18 Пионерская
10:42
1 м
10:43
1 ч 14 м
19 Голицыно
11:01
1 м
11:02
1 ч 33 м
20 Сушкинская
11:07
1 м
11:08
1 ч 39 м
21 Петелино
11:11
5 м
11:16
1 ч 43 м
22 Часцовская
11:18
1 м
11:19
1 ч 50 м
23 Портновская
11:21
1 м
11:22
1 ч 53 м
24 Кубинка 1
11:26
1 м
11:27
1 ч 58 м
25 Чапаевка
11:30
1 м
11:31
2 ч 2 м
26 Полушкино
11:34
1 м
11:35
2 ч 6 м
27 Санаторная
11:37
1 м
11:38
2 ч 9 м
28 Тучково
11:41
1 м
11:42
2 ч 13 м
29 Театральная
11:43
1 м
11:44
2 ч 15 м
30 Садовая
11:47
1 м
11:48
2 ч 19 м
31 Дорохово
11:51
1 м
11:52
2 ч 23 м
32 Партизанская
11:55
1 м
11:56
2 ч 27 м
33 Шаликово
12:00
1 м
12:01
2 ч 32 м
34 Кукаринская
12:05
1 м
12:06
2 ч 37 м
35 109 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
2 ч 41 м
36 Можайск
12:14
2 ч 46 м
Расписание электрички 6064/6063 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30