график рейса

6064/6063 Москва - Можайск

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6064/6063 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6064/6063 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Можайск составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6064/6063 Москва Можайск останавливается  на станциях Москва-Белорусская(09:51), Рабочий Поселок(10:12), Одинцово(10:29), Голицыно(10:51), Кубинка 1(11:11), Театральная(11:29), Кукаринская(11:51) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Беговая(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Немчиновка(0 ч 50 м), Москва - Перхушково(1 ч 9 м), Москва - Портновская(1 ч 39 м), Москва - Театральная(2 ч 1 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Беговая - Можайск(2 ч 2 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 41 м), Перхушково - Можайск(1 ч 22 м), Портновская - Можайск(0 ч 52 м), Театральная - Можайск(0 ч 30 м), 109 Км Остановочный Пункт - Можайск(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6064/6063 Москва - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 09:28
2 Москва-Каланчевская 09:33 1 м 09:34 5 м
3 Ржевская 09:37 1 м 09:38 9 м
4 Москва-Станколит 09:42 1 м 09:43 14 м
5 Савеловская 09:45 1 м 09:46 17 м
6 Москва-Белорусская 09:51 1 м 09:52 23 м
7 Беговая 09:57 1 м 09:58 29 м
8 Тестовская 10:01 1 м 10:02 33 м
9 Фили 10:04 1 м 10:05 36 м
10 Кунцево 1 10:09 1 м 10:10 41 м
11 Рабочий Поселок 10:12 1 м 10:13 44 м
12 Сетунь 10:15 1 м 10:16 47 м
13 Немчиновка 10:18 1 м 10:19 50 м
14 Трехгорка 10:22 1 м 10:23 54 м
15 Баковка 10:25 1 м 10:26 57 м
16 Одинцово 10:29 1 м 10:30 1 ч 1 м
17 Отрадное 10:32 1 м 10:33 1 ч 4 м
18 Пионерская 10:35 1 м 10:36 1 ч 7 м
19 Перхушково 10:37 1 м 10:38 1 ч 9 м
20 Жаворонки 10:43 1 м 10:44 1 ч 15 м
21 Голицыно 10:51 1 м 10:52 1 ч 23 м
22 Сушкинская 10:57 1 м 10:58 1 ч 29 м
23 Петелино 11:01 1 м 11:02 1 ч 33 м
24 Часцовская 11:03 1 м 11:04 1 ч 35 м
25 Портновская 11:07 1 м 11:08 1 ч 39 м
26 Кубинка 1 11:11 1 м 11:12 1 ч 43 м
27 Чапаевка 11:14 1 м 11:15 1 ч 46 м
28 Полушкино 11:18 1 м 11:19 1 ч 50 м
29 Санаторная 11:21 1 м 11:22 1 ч 53 м
30 Тучково 11:26 1 м 11:27 1 ч 58 м
31 Театральная 11:29 1 м 11:30 2 ч 1 м
32 Садовая 11:33 1 м 11:34 2 ч 5 м
33 Дорохово 11:37 1 м 11:38 2 ч 9 м
34 Партизанская 11:41 1 м 11:42 2 ч 13 м
35 Шаликово 11:46 1 м 11:47 2 ч 18 м
36 Кукаринская 11:51 1 м 11:52 2 ч 23 м
37 109 Км Остановочный Пункт 11:55 1 м 11:56 2 ч 27 м
38 Можайск 12:00 2 ч 32 м