• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6064/6063 Москва - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6064/6063 по маршруту Москва Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 12:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Можайск составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6064/6063 Москва Можайск останавливается  на станциях Москва-Белорусская(09:51), Рабочий Поселок(10:12), Одинцово(10:29), Голицыно(10:51), Кубинка 1(11:11), Театральная(11:29), Кукаринская(11:51) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Беговая(время в пути 0 ч 29 м), Москва - Немчиновка(0 ч 50 м), Москва - Перхушково(1 ч 9 м), Москва - Портновская(1 ч 39 м), Москва - Театральная(2 ч 1 м), Москва - 109 Км Остановочный Пункт(2 ч 27 м), Беговая - Можайск(2 ч 2 м), Немчиновка - Можайск(1 ч 41 м), Перхушково - Можайск(1 ч 22 м), Портновская - Можайск(0 ч 52 м), Театральная - Можайск(0 ч 30 м), 109 Км Остановочный Пункт - Можайск(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
09:28
2 Москва-Каланчевская
09:33
1 м
09:34
5 м
3 Ржевская
09:37
1 м
09:38
9 м
4 Москва-Станколит
09:42
1 м
09:43
14 м
5 Савеловская
09:45
1 м
09:46
17 м
6 Москва-Белорусская
09:51
1 м
09:52
23 м
7 Беговая
09:57
1 м
09:58
29 м
8 Тестовская
10:01
1 м
10:02
33 м
9 Фили
10:04
1 м
10:05
36 м
10 Кунцево 1
10:09
1 м
10:10
41 м
11 Рабочий Поселок
10:12
1 м
10:13
44 м
12 Сетунь
10:15
1 м
10:16
47 м
13 Немчиновка
10:18
1 м
10:19
50 м
14 Трехгорка
10:22
1 м
10:23
54 м
15 Баковка
10:25
1 м
10:26
57 м
16 Одинцово
10:29
1 м
10:30
1 ч 1 м
17 Отрадное
10:32
1 м
10:33
1 ч 4 м
18 Пионерская
10:35
1 м
10:36
1 ч 7 м
19 Перхушково
10:37
1 м
10:38
1 ч 9 м
20 Жаворонки
10:43
1 м
10:44
1 ч 15 м
21 Голицыно
10:51
1 м
10:52
1 ч 23 м
22 Сушкинская
10:57
1 м
10:58
1 ч 29 м
23 Петелино
11:01
1 м
11:02
1 ч 33 м
24 Часцовская
11:03
1 м
11:04
1 ч 35 м
25 Портновская
11:07
1 м
11:08
1 ч 39 м
26 Кубинка 1
11:11
1 м
11:12
1 ч 43 м
27 Чапаевка
11:14
1 м
11:15
1 ч 46 м
28 Полушкино
11:18
1 м
11:19
1 ч 50 м
29 Санаторная
11:21
1 м
11:22
1 ч 53 м
30 Тучково
11:26
1 м
11:27
1 ч 58 м
31 Театральная
11:29
1 м
11:30
2 ч 1 м
32 Садовая
11:33
1 м
11:34
2 ч 5 м
33 Дорохово
11:37
1 м
11:38
2 ч 9 м
34 Партизанская
11:41
1 м
11:42
2 ч 13 м
35 Шаликово
11:46
1 м
11:47
2 ч 18 м
36 Кукаринская
11:51
1 м
11:52
2 ч 23 м
37 109 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
2 ч 27 м
38 Можайск
12:00
2 ч 32 м
Расписание электрички 6064/6063 Москва - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31