график рейса

6440/6439 Москва - Нахабино

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6440/6439 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6440/6439 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Нахабино составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6440/6439 Москва Нахабино останавливается  на станциях Дмитровская(12:50), Ленинградская(12:59), Трикотажная(13:10), Павшино(13:19), Аникеевка(13:29) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Гражданская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Тушино(0 ч 34 м), Москва - Павшино(0 ч 46 м), Гражданская - Нахабино(0 ч 41 м), Тушино - Нахабино(0 ч 27 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6440/6439 Москва - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:33
2 Москва-Каланчевская 12:38 1 м 12:39 5 м
3 Ржевская 12:42 1 м 12:43 9 м
4 Дмитровская 12:50 1 м 12:51 17 м
5 Гражданская 12:53 1 м 12:54 20 м
6 Красный Балтиец 12:56 1 м 12:57 23 м
7 Ленинградская 12:59 1 м 13:00 26 м
8 Покровско-Стрешнево 13:01 1 м 13:02 28 м
9 Тушино 13:07 1 м 13:08 34 м
10 Трикотажная 13:10 1 м 13:11 37 м
11 Волоколамская 13:13 1 м 13:14 40 м
12 Пенягино 13:16 1 м 13:17 43 м
13 Павшино 13:19 1 м 13:20 46 м
14 Красногорская 13:23 1 м 13:24 50 м
15 Опалиха 13:27 1 м 13:28 54 м
16 Аникеевка 13:29 1 м 13:30 56 м
17 Нахабино 13:35 1 ч 2 м