график рейса

6494/6493 Москва - Нахабино

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6494/6493 Москва - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6494/6493 по маршруту Москва Нахабино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 15:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Нахабино составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6494/6493 Москва Нахабино останавливается  на станциях Дмитровская(15:02), Ленинградская(15:11), Трикотажная(15:22), Павшино(15:31), Аникеевка(15:42) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Гражданская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Тушино(0 ч 34 м), Москва - Павшино(0 ч 46 м), Гражданская - Нахабино(0 ч 41 м), Тушино - Нахабино(0 ч 27 м), Павшино - Нахабино(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6494/6493 Москва - Нахабино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:45
2 Москва-Каланчевская 14:50 1 м 14:51 5 м
3 Ржевская 14:54 1 м 14:55 9 м
4 Дмитровская 15:02 1 м 15:03 17 м
5 Гражданская 15:05 1 м 15:06 20 м
6 Красный Балтиец 15:08 1 м 15:09 23 м
7 Ленинградская 15:11 1 м 15:12 26 м
8 Покровско-Стрешнево 15:13 1 м 15:14 28 м
9 Тушино 15:19 1 м 15:20 34 м
10 Трикотажная 15:22 1 м 15:23 37 м
11 Волоколамская 15:25 1 м 15:26 40 м
12 Пенягино 15:28 1 м 15:29 43 м
13 Павшино 15:31 1 м 15:32 46 м
14 Красногорская 15:35 1 м 15:36 50 м
15 Опалиха 15:39 1 м 15:40 54 м
16 Аникеевка 15:42 1 м 15:43 57 м
17 Нахабино 15:47 1 ч 2 м