• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6186/6185 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6186/6185 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 14:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6186/6185 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Гражданская(13:42), Тушино(13:55), Опалиха(14:12), Дедовск(14:26), Манихино 1(14:42) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Красный Балтиец(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Павшино(0 ч 41 м), Москва - Малиновка(0 ч 59 м), Москва - Манихино(1 ч 19 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 9 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 50 м), Малиновка - Новоиерусалимская(0 ч 32 м), Манихино - Новоиерусалимская(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:23
2 Москва-Каланчевская
13:28
1 м
13:29
5 м
3 Ржевская
13:32
1 м
13:33
9 м
4 Дмитровская
13:40
1 м
13:41
17 м
5 Гражданская
13:42
1 м
13:43
19 м
6 Красный Балтиец
13:45
1 м
13:46
22 м
7 Ленинградская
13:48
1 м
13:49
25 м
8 Покровско-Стрешнево
13:50
1 м
13:51
27 м
9 Тушино
13:55
1 м
13:56
32 м
10 Трикотажная
13:59
1 м
14:00
36 м
11 Павшино
14:04
1 м
14:05
41 м
12 Красногорская
14:08
1 м
14:09
45 м
13 Опалиха
14:12
1 м
14:13
49 м
14 Аникеевка
14:15
1 м
14:16
52 м
15 Нахабино
14:19
1 м
14:20
56 м
16 Малиновка
14:22
1 м
14:23
59 м
17 Дедовск
14:26
1 м
14:27
1 ч 3 м
18 Миитовская
14:29
1 м
14:30
1 ч 6 м
19 Снегири
14:33
1 м
14:34
1 ч 10 м
20 50 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
1 ч 15 м
21 Манихино 1
14:42
1 м
14:43
1 ч 19 м
22 Троицкая
14:46
1 м
14:47
1 ч 23 м
23 Истра
14:50
1 м
14:51
1 ч 27 м
24 Новоиерусалимская
14:55
1 ч 32 м
Расписание электрички 6186/6185 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31