график рейса

6250/6249 Москва - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6250/6249 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6250/6249 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:32 и приезжает на конечную станцию в 16:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6250/6249 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Гражданская(14:54), Тушино(15:07), Павшино(15:20), Нахабино(15:36), Снегири(15:51), Истра(16:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Красный Балтиец(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Волоколамская(0 ч 42 м), Москва - Аникеевка(0 ч 58 м), Москва - Снегири(1 ч 19 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 14 м), Волоколамская - Новоиерусалимская(0 ч 57 м), Аникеевка - Новоиерусалимская(0 ч 41 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6250/6249 Москва - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:32
2 Москва-Каланчевская 14:37 1 м 14:38 5 м
3 Ржевская 14:41 1 м 14:42 9 м
4 Дмитровская 14:50 1 м 14:51 18 м
5 Гражданская 14:54 1 м 14:55 22 м
6 Красный Балтиец 14:57 1 м 14:58 25 м
7 Ленинградская 15:00 1 м 15:01 28 м
8 Покровско-Стрешнево 15:02 1 м 15:03 30 м
9 Тушино 15:07 1 м 15:08 35 м
10 Трикотажная 15:11 1 м 15:12 39 м
11 Волоколамская 15:14 1 м 15:15 42 м
12 Пенягино 15:17 1 м 15:18 45 м
13 Павшино 15:20 1 м 15:21 48 м
14 Красногорская 15:23 1 м 15:24 51 м
15 Опалиха 15:28 1 м 15:29 56 м
16 Аникеевка 15:30 1 м 15:31 58 м
17 Нахабино 15:36 2 м 15:38 1 ч 4 м
18 Малиновка 15:40 1 м 15:41 1 ч 8 м
19 Дедовск 15:44 1 м 15:45 1 ч 12 м
20 Миитовская 15:46 1 м 15:47 1 ч 14 м
21 Снегири 15:51 1 м 15:52 1 ч 19 м
22 50 Км Остановочный Пункт 15:56 1 м 15:57 1 ч 24 м
23 Манихино 1 16:00 1 м 16:01 1 ч 28 м
24 Троицкая 16:03 1 м 16:04 1 ч 31 м
25 Истра 16:07 1 м 16:08 1 ч 35 м
26 Новоиерусалимская 16:12 1 ч 40 м