график рейса

6250/6249 Москва - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6250/6249 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6250/6249 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6250/6249 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Гражданская(14:53), Тушино(15:07), Павшино(15:19), Нахабино(15:35), Снегири(15:50), Истра(16:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Красный Балтиец(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Волоколамская(0 ч 40 м), Москва - Аникеевка(0 ч 57 м), Москва - Снегири(1 ч 17 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 14 м), Волоколамская - Новоиерусалимская(0 ч 57 м), Аникеевка - Новоиерусалимская(0 ч 40 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6250/6249 Москва - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 14:33
2 Москва-Каланчевская 14:38 1 м 14:39 5 м
3 Ржевская 14:42 1 м 14:43 9 м
4 Дмитровская 14:50 1 м 14:51 17 м
5 Гражданская 14:53 1 м 14:54 20 м
6 Красный Балтиец 14:56 1 м 14:57 23 м
7 Ленинградская 14:59 1 м 15:00 26 м
8 Покровско-Стрешнево 15:01 1 м 15:02 28 м
9 Тушино 15:07 1 м 15:08 34 м
10 Трикотажная 15:10 1 м 15:11 37 м
11 Волоколамская 15:13 1 м 15:14 40 м
12 Пенягино 15:16 1 м 15:17 43 м
13 Павшино 15:19 1 м 15:20 46 м
14 Красногорская 15:23 1 м 15:24 50 м
15 Опалиха 15:27 1 м 15:28 54 м
16 Аникеевка 15:30 1 м 15:31 57 м
17 Нахабино 15:35 1 м 15:36 1 ч 2 м
18 Малиновка 15:38 1 м 15:39 1 ч 5 м
19 Дедовск 15:42 1 м 15:43 1 ч 9 м
20 Миитовская 15:44 1 м 15:45 1 ч 11 м
21 Снегири 15:50 1 м 15:51 1 ч 17 м
22 50 Км Остановочный Пункт 15:55 1 м 15:56 1 ч 22 м
23 Манихино 1 15:59 1 м 16:00 1 ч 26 м
24 Троицкая 16:02 1 м 16:03 1 ч 29 м
25 Истра 16:07 1 м 16:08 1 ч 34 м
26 Новоиерусалимская 16:11 1 ч 38 м