• Маршрут
  • Станция

Электричка 6368/6367 Москва - Новоиерусалимская, расписание

О расписании:

Электричка 6368/6367 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 13:23 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6368/6367 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Гражданская(13:43), Тушино(13:56), Опалиха(14:13), Дедовск(14:27), Манихино 1(14:43) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Красный Балтиец(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Павшино(0 ч 42 м), Москва - Малиновка(1 ч 0 м), Москва - Манихино(1 ч 20 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 7 м), Павшино - Новоиерусалимская(0 ч 48 м), Малиновка - Новоиерусалимская(0 ч 30 м), Манихино - Новоиерусалимская(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
13:23
2 Москва-Каланчевская
13:28
1 м
13:29
5 м
3 Ржевская
13:32
1 м
13:33
9 м
4 Дмитровская
13:40
1 м
13:41
17 м
5 Гражданская
13:43
1 м
13:44
20 м
6 Красный Балтиец
13:46
1 м
13:47
23 м
7 Ленинградская
13:49
1 м
13:50
26 м
8 Покровско-Стрешнево
13:51
1 м
13:52
28 м
9 Тушино
13:56
1 м
13:57
33 м
10 Трикотажная
14:00
1 м
14:01
37 м
11 Павшино
14:05
1 м
14:06
42 м
12 Красногорская
14:09
1 м
14:10
46 м
13 Опалиха
14:13
1 м
14:14
50 м
14 Аникеевка
14:16
1 м
14:17
53 м
15 Нахабино
14:20
1 м
14:21
57 м
16 Малиновка
14:23
1 м
14:24
1 ч
17 Дедовск
14:27
1 м
14:28
1 ч 4 м
18 Миитовская
14:30
1 м
14:31
1 ч 7 м
19 Снегири
14:34
1 м
14:35
1 ч 11 м
20 50 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
1 ч 16 м
21 Манихино 1
14:43
1 м
14:44
1 ч 20 м
22 Троицкая
14:46
1 м
14:47
1 ч 23 м
23 Истра
14:49
1 м
14:50
1 ч 26 м
24 Новоиерусалимская
14:54
1 ч 31 м
Расписание электрички 6368/6367 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31