график рейса

6456/6455 Москва - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6456/6455 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6456/6455 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 12:32 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6456/6455 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Гражданская(12:54), Тушино(13:07), Павшино(13:20), Нахабино(13:36), Снегири(13:50), Истра(14:07) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Красный Балтиец(время в пути 0 ч 25 м), Москва - Волоколамская(0 ч 42 м), Москва - Аникеевка(0 ч 58 м), Москва - Снегири(1 ч 18 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 14 м), Волоколамская - Новоиерусалимская(0 ч 57 м), Аникеевка - Новоиерусалимская(0 ч 41 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6456/6455 Москва - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 12:32
2 Москва-Каланчевская 12:37 1 м 12:38 5 м
3 Ржевская 12:41 1 м 12:42 9 м
4 Дмитровская 12:50 1 м 12:51 18 м
5 Гражданская 12:54 1 м 12:55 22 м
6 Красный Балтиец 12:57 1 м 12:58 25 м
7 Ленинградская 13:00 1 м 13:01 28 м
8 Покровско-Стрешнево 13:02 1 м 13:03 30 м
9 Тушино 13:07 1 м 13:08 35 м
10 Трикотажная 13:11 1 м 13:12 39 м
11 Волоколамская 13:14 1 м 13:15 42 м
12 Пенягино 13:17 1 м 13:18 45 м
13 Павшино 13:20 1 м 13:21 48 м
14 Красногорская 13:23 1 м 13:24 51 м
15 Опалиха 13:28 1 м 13:29 56 м
16 Аникеевка 13:30 1 м 13:31 58 м
17 Нахабино 13:36 1 м 13:37 1 ч 4 м
18 Малиновка 13:39 1 м 13:40 1 ч 7 м
19 Дедовск 13:43 1 м 13:44 1 ч 11 м
20 Миитовская 13:45 1 м 13:46 1 ч 13 м
21 Снегири 13:50 1 м 13:51 1 ч 18 м
22 50 Км Остановочный Пункт 13:55 1 м 13:56 1 ч 23 м
23 Манихино 1 13:59 1 м 14:00 1 ч 27 м
24 Троицкая 14:02 1 м 14:03 1 ч 30 м
25 Истра 14:07 1 м 14:08 1 ч 35 м
26 Новоиерусалимская 14:12 1 ч 40 м