график рейса

6456/6455 Москва - Новоиерусалимская

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6456/6455 Москва - Новоиерусалимская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6456/6455 по маршруту Москва Новоиерусалимская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Курская в 11:21 и приезжает на конечную станцию в 12:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Курская и Новоиерусалимская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6456/6455 Москва Новоиерусалимская останавливается  на станциях Гражданская(11:41), Тушино(11:55), Павшино(12:07), Нахабино(12:23), Снегири(12:38), Истра(12:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Красный Балтиец(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Волоколамская(0 ч 40 м), Москва - Аникеевка(0 ч 57 м), Москва - Снегири(1 ч 17 м), Красный Балтиец - Новоиерусалимская(1 ч 14 м), Волоколамская - Новоиерусалимская(0 ч 57 м), Аникеевка - Новоиерусалимская(0 ч 40 м), Снегири - Новоиерусалимская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6456/6455 Москва - Новоиерусалимская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 11:21
2 Москва-Каланчевская 11:26 1 м 11:27 5 м
3 Ржевская 11:30 1 м 11:31 9 м
4 Дмитровская 11:38 1 м 11:39 17 м
5 Гражданская 11:41 1 м 11:42 20 м
6 Красный Балтиец 11:44 1 м 11:45 23 м
7 Ленинградская 11:47 1 м 11:48 26 м
8 Покровско-Стрешнево 11:49 1 м 11:50 28 м
9 Тушино 11:55 1 м 11:56 34 м
10 Трикотажная 11:58 1 м 11:59 37 м
11 Волоколамская 12:01 1 м 12:02 40 м
12 Пенягино 12:04 1 м 12:05 43 м
13 Павшино 12:07 1 м 12:08 46 м
14 Красногорская 12:11 1 м 12:12 50 м
15 Опалиха 12:15 1 м 12:16 54 м
16 Аникеевка 12:18 1 м 12:19 57 м
17 Нахабино 12:23 1 м 12:24 1 ч 2 м
18 Малиновка 12:26 1 м 12:27 1 ч 5 м
19 Дедовск 12:30 1 м 12:31 1 ч 9 м
20 Миитовская 12:32 1 м 12:33 1 ч 11 м
21 Снегири 12:38 1 м 12:39 1 ч 17 м
22 50 Км Остановочный Пункт 12:43 1 м 12:44 1 ч 22 м
23 Манихино 1 12:47 1 м 12:48 1 ч 26 м
24 Троицкая 12:50 1 м 12:51 1 ч 29 м
25 Истра 12:55 1 м 12:56 1 ч 34 м
26 Новоиерусалимская 12:59 1 ч 38 м